Беременность и роды

Какие отношения у вас с вашей мамой? +++

Когда я увидела как рожают в первый раз в жизни в мед. институте на занятиях по акушерству, на 4 курсе, я была в шоке. . впечатлило очень.. . Пару парней из группы вышли из родзала, тк видимо не могли достоять, хотя роды были без осложнений. 27-летняя роженица Оксана в конце родов закричала : я родила, я родила. . Это было 9 июля 2001 г. В 1 роддоме г. Барнаула, она родила сына.
(у малыша в первые секунды был деформированный башеннообразный череп, что я даже стала думать, что ребёнок родился с дефектом и со страхом оглядывалась на сотрудников..., но череп расправился прямо на глазах... )
Тогда я вспомнила и свою маму, как и она меня рожала. И мне захотелось сразу попросить у неё прощения за всё, чем я когда-то её обидела. Ведь она выносила и родила меня, а также не бросила и вырастила, как могла, не жалея не сил ни времени, ни денег, ни здоровья.. . Теперь, когда я беременна на позднем сроке, когда всё, что я делаю, я делаю с заботой и тревогами о ребёнке, мне кажется, что мать - это поистине святое для каждого из нас должно быть. Только вот не знаю, почему всё-таки у некоторых не складываются отношения. Может, матери, или дети какие-то не те. .
Как тяжело носить, как тяжело дышать, как хочется отдать всё самое лучшее ребёнку, которого и не видишь ещё и не знаешь, что принесёт тебе в жизни ещё пока неродившийся малыш, а хочется отдать ему всё самое лучшее, лишая чего-то себя, и всё это бескорыстно, только из любви к лучшей части тебя.. .
самое дорогое в жизни - МАМА! отношения хорошие, люблю ее очень!
Дарья Овсянникова(Шишканова)
Лучший ответ
К сожалению не очень хорошие (((
Ольга Покидько
У меня прекрасные отношения и с моей мамой, и с моими детьми (насколько это возможно в их подростковом возрасте))
Севиль Шаипова
езжу на кладбище раз в год
Лиза Демидова
Мама - самый близкий мне человек. Ближе мужа и даже детей. У детей уже своя жизнь. Они взрослые. Отношения с мамой самые хорошие
плохие у нас отношения. хороших воспоминаний из детства, связанных с мамой, очень мало.
можно сказать, что отношений то и нет.
Мама для меня ВСЁ!!!
отношения нормальные, но хотелось бы, чтобы у меня была другая мать... .
Для меня мать - это моя бабушка (мать моей матери).
У меня нет никаких отношений с женщиной, которая меня родила. Чтоб стать МАМОЙ мало родить, надо еще вырастить, воспитать. А от меня просто отказались. Она мне не мать.
Хорошие у нас отношения. А на счёт родов-мама меня КС родила и всегда говорила что я ей легко досталась-беременность отходила без осложнений и всяких признаков и в муках не страдала. Я своих детей тоже сама рожать не собираюсь...
После написанного Вами мне сразу захотелось в эту же минуту крепко обнять и поцеловать свою маму...
чем старше я становлюсь тем мы ближе. но косяков у нее не мало
Амина Тухватулина все мы люди... без косяов людей не бывает..
у нас хорошие отношения
***katerinochka ***
слава богу все хорошо, мы понимаем друг друга и отношения хорошие.. дружеские
Салимa Салимa
к сожалению просто ужасные.
Никакие. Мы обе взаимно пришли к этому. Мне хотелось бы лучших взаимоотношений. Но так спокойней, никто душу не рвет.
И оказывается ни одна я такая.
замечательные
ужасные ...к сожалению