Беременность и роды

А какие у вас отношения с вашей мамой?часто видетесь,редко ругаетесь?Помогает она вам и вы ей?

Ork@ N@z@rov@
Мама для меня самая лутшая подруга) была даже на родах... сидит всегда когда надо. . и сама каждый день с ним гуляет.. . любит безумно своего внука! скоро будем жить вместе..
Юля Евдокимова
Лучший ответ
очень близки.. . сейчас все лето вместе живем на даче, помогает с моим непоседой) ) ругаемся, бывает) ) но не очень часто)
очень хорошие.. . видимся часто, бывает и "спорим", но тут же миримся.. . отношения еще ближе стали, как у меня началась семейная жизнь, родился ребенок, мама-мой близкий друг и лучший советчик:))))
с мамочкой замечательные отношения, потому что живем друг от друга за 1500 км, видимся тогда, когда мы в отпуск едем, не больше 2 недель, потом ругаться начинаем)))))
Живем в 15-и минутах пешком друг от друга. Видимся 1-2 раза в неделю, созваниваемся минимум дважды в день. И она мне помогает и я ей (она конечно больше) . Когда ругались, даже и не вспомню - неконфликтные мы обе.
не общаюсь 2года....
Последние 2 года отношения замечательные, а раньше всякое бывало. Просто я стала взрослее чтоли, и еще я посмотрела со стороны на родителей и увидела как они постарели. Зачем ругаться и обижаться если ближе них у нас никого нет. Если я хочу что бы мои дети жили со мной в мире, зачем плохой пример показывать.
Отношения отличные. Она для меня - лучший друг, как и я для неё. Живём вместе, почти никогда не ругаемся и то если и бывает, то не серьёзно - минут на 15))
Помогаем друг другу всегда.
Мама - самый родной человек в жизни, с ней по-другому нельзя....
Живём вместе, отношения нормальные, которые соответствуют самостоятельным людям.
мама от меня за 10000км.... очень скучаю... но по тел каждый день трещим... если бы не она и девченки на ответах-померла б наверно.... я раньше ни разу детей в руках не держала и не подходила....
Видимся часто, не ругаемся, стараемся друг другу помогать.
Sanda Godoroja
Мы живем с родителями, так что видимся часто!! отношения хорошие! в чем может в том и помогает. иногда спорим конечно не без этого.
С мамой я уже не виделась с 9 января 2008 года и по сей день.
Просто переехала вдругой город я.
Созваниваемся редко.... СКУЧАЮ (((((
вижусь частенько, раньше напряги были. т. к доча ну ни как домой во время не приходила. а щас не ругани ни скандалов. считаю маму своей подругой
как убежала из дому год назад, так и не помирились. прихожу, дома срач, кроме меня никто так до сих пор и не батрачит.
ровно час нормально разговариваем, потом вцепляемся друг другу в волосы)))))
Такие какие должны быть между мамой и дочкой, она хоть и живет не в городе, а в деревне, но старается приезжать когда я позвоню, да и мы стараемся туда почаще приезжать и помогать чем можем
отношения с мамой тяжелые, но не ругаемся. может, если бы ругались, то и лучше было бы. стараемся помогать друг другу, звоним каждый день, но общение деловое, не по душам.
хорошие!!!! живем отдельно, видимся часто, по тел. разговариваем каждый день, помогает материально
ох везет же вам всем.. .
здоровья вашим мамам
Anastasiya Kozlova
=((( Грустный вопросик для меня.. .
я живу далеко от мамочки... .
Созваниваемся по скайпу только... .
Видимся раз в год.... тяжело...!
очень мне помогает.!!!
Элька *
Мама - мой лучший друг, ругаемся часто, но миримся сразу же. Я псих и грубиянка последнее время стала, вот поэтому и ругаемся. Живем в одном подъезде. Помогаем материально друг другу по возможности .
1977zaikyna
я с мамой постоянно ругаюсь! короче у нас плохие отношения
У меня нормальные отношения. Живём в разных городах, видимся раз в месяц, когда я к ней приезжаю. Общаемся где-то раз в неделю. Обговариваем разные темы. Если надо, она мне иожет помочь и финансово и советом. Я ей тоже как могу...
С мамой в очень хороших отношениях!! ! После того, как я стала жить отдельно, мы вообще не ругаемся))))
Мы с моей мамой так получилось теперь соседки. У меня двое сыновей то есть ее внуков, но она не приходит совсем, а если спросит как дела то напишет смс. Заходить не заходит, помогать тем более! Да и привыкла я одна крутится! Вот так!
живем вместе.. .
раньше часто ругались.. . а после того как узнала, что я беременна, резко изменились.. .
Сейчас отличные отношения, помогает очень (тк мужа нет) , и морально, и физически... .
Сейчас уже не представляю как раньше мы могли ругаться....