Беременность и роды

А ВЫ любите СВОИХ родителей? Часто видетесь? Скучаете???

Очень люблю. Видимся раз в 2-3 недели, созваниваемся каждый день.
Любите своих родителей, берегите их, общайтесь с ними как можно чаще, не стесняйтесь говорить им слова любви. Пока живы наши родители, мы чувствуем себя детьми в любом возрасте. И это прекрасно!
Aida Al'hanova
Лучший ответ
Люблю, но живу отдельно с 17 лет, далеко, не скучаю, привыкла, вижусь редко.
Люблю... вижусь часто ...созваниваемся часто...
да
Люблю.... видимся с мамой КАЖДЫЙ ДЕНЬ т. к. живем вместе)))) ) А папы к сожалению уже нет с нами (((
люблю - как их не любить? редко вижусь. редко скучаю
Люблю свою мамочку!
очень очень люблю, но к сожалению, их нет в этом мире уже 11 лет, скучаю жутко, жалею, что когда были рядом-мало уделяла им внимания, а когда мама лишний раз меня хотела поцеловать, я отворачивалась и говорила : -ну, мам.... а теперь....
Людмила Гусева
Очень люблю, созваниваемся почти каждый день, 3-4 раза в неделю бываю у них. Стараюсь помогать по мере возможности.
мамулечку очень люблю. созваниваемся каждый день, видимся минимум раз в неделю. а папу.... затрудняюсь ответить ((( видела 6мес назад, за это время 2 раза созвонились
Конечно, они же родители, что ещё может быть дороже.
Очень далеко живу в другой стране. видимся два раза в год пишемся каждый день.
обожаю-приобожаю, 500 метров от нас живут-часто видемся))))))
люблю, не часто, н очень скучаю, хотя бывает...
Bibigul Ketebayeva
люди. . любите, чаще навещайте или хотя бы звоните, скучайте по ним, они этого стоят
Алла Чуваева
очень люблю! видимся часто (живём по соседству)
Очень люблю, живём на одной улице, поэтому видимся часто)
Очень люблю. Видимся раз-два в месяц. Созваниваемся через день
Очень люблю! Видимся редко. Созваниваемся каждый день, да через день.