Беременность и роды
Муж уехал к родителям и говорит если любишь приедешь,а я не брошу своих родителей..
А я беремена 8.мес. Не могу поехать т.к я в ссоре с его родителями. Они все таки добились своего разлучили меня с ним,несмотря на внука...так больно на душе,он бросил меня в таком состоянии,а ведь я думала у нас самая большая любовь. Как жить?
Плохо конечно что у вас с его родителями такие отношения напряженные, но его поведение просто свинское! Как можно было заставлять вас нервничать в таком положении? ! Вам конечно тоже не следует постоянно за родителей держаться, нужно и к его родне относиться с уважением. Но выяснять отношения сейчас это идиотизм! Он практически бросил вас в самый тяжелый момент. Решать без сомнения вам, но я бы не простила. А он, он сам приедет, когда срок рожать подойдет. Приедет как миленький! А не приедет-пусть дальше держится за мамину юбку.
К мужу ехать и мириться с родителями.... а там жизнь покажет.. .
Рожать нужно и воспитывать ребенка вместе, сохранить семью важнее всего.... перебори сейчас гордыню, потом будет видно, как поступить правильнее...
Побольше слушай мужа и по меньше капризов и все будет нормально.
смотря в каком состоянии его родители.. если за ними нужен уход и пр.. тогда он прав.. . а если это его каприз--то конечно нет.... поговорите с ним откровенно...
никогда бы не поехала, флаг ему в руки, пусть мамашу свою придуроШную за юбку до пенсии держит, на Куй такой мужик нужен
баа, да он дите малое какой то!
вот родите себе ребенка, муж к вам вернется, и будете воспитывать ДВОИХ!
А ваши родители в беде большой??
пусть сам первый приедет.
засуньте все свои обиды на родителей подальше - и езжайте к мужу.
Квартиру ищите отдельно от всех родителей, желательно подальше.
моё мнение такое - женщина всегда права, пускай сам едет если любит...
Всё будет хорошо, всё наладится, не отчаивайтесь. Удачи вам.
Смотря из-за чего поругались с роднёй его!! ! Может и самой стоит поехать...
не поехала бы сама еще и беременная на таком сроке... сам пусть к вам едет (нельзя мужчине такой свиньей быть!)
Тогда тебе и замуж выходить не надо было. я не знаю как у вас там, но у нас жена живет там где и муж
раз вышли замуж, то все, вы теперь единое целое. куда муж, туда и вы. ежайте к нему, он все таки глава семьи. не надо манипулировать ребенком и пользоваться своим положением.
И правда! Не должен был он вас оставлять! Он не прав... .
Но вы, если его любите, решайте сами.... Помощников тут нет.
с тонущего корабля, крыса бежит первой! побереги свои нервы и ребеночка!!!
как говорится-это не мужик значит...! сам приедет-если ему важны вы и тем более ребёночек...! а если ему по фигу на вас-то задумайтесь-нафиг такой мужик нужен...! и легко воздействию муж поддаётся-родители ему мозг весь съедают...! а когда малыш родится-поверьте-скорее всего всё у вас наладится-захочет он на кроху посмотреть... и всё переосмыслит и первый позвонит...!
брось его, пусть живёт с ними, я думаю ты понимаешь он свой выбор сделал. это предательство.
чесно сказать дура ты