Беременность и роды
скажите мне дорогие мои.... а вы часто навещаете своих родителей? помогаете им? как? чем? как часто?
вопрос меня очень интересует.. это мой самый больной вопрос.. .
Когда родители были живы - всем, чем можно, и каждый день, очень редко пропуская. Считаю это правильным.
Несколько раз в месяц помогаю всем чем надо они ещё не слишком старые
созваниваемся несколько раз в неделю. недавно не вовремя сломался у них водонагреватель. за несколько дней до зп. (а муж как раз только получил) , мы им купили. а так-то в помощи они еще долго нуждаться не будут. мама 70го года рождения, папа 71го.
видимся пару раз в месяц, не чаще.
У меня отец в коме. Мы чередуемся с матерью. День она, день я.
Навещаю часто, помогает скорее она мне, нет, не материально. Помогает с детьми.
раз в неделю ездим вместе по магазинам за продуктами. к счастью они пока ещё могут себя обслуживать \готовка, уборка и т. п. \ну и когда к врачу надо, муж подвозит.
Я просто не уезжала от своей мамы. И стараюсь помогать ей всем, чем могу: уборка, готовка, финансово. Даже не представляю себе, как можно уехать от мамочки и оставить её одну (папа умер 11 лет назад)!!!!
Когда жила отдельно, но в одном городе, приходила раз в неделю, гостинчики приносила, не помогала по дому - мама относительно молодая, сама неплохо справляется. А сейчас живу за 1200 км от нее.... Только звонки :(
раз в неделю точно, а бывает и есколько раз у них бываю за неделю... созваниваемся каждый день и ни один раз!!! Стараюсь помогать во всем, что могу... они самые дорогие люди!!!
Звоню 2-3 раза в день, прихожу 1-2 раза в неделю, устраиваю праздник с тортом, икрой, шампанским, знаю, что осталось мало времени быть нам вместе, поэтому ценю каждую минуту, т. к. потом будет тяжело.... Я давно поняла, что это единственные люди, которые никогда не предадут и будут любить всегда!