Беременность и роды

деффчат,А ваша мама сильно злилась и ругалась,когдла вы о беременности сказали??

моя радовалась очень
Анюта Решетняк
Лучший ответ
:))) Нет, я уже взрослая была-25 лет))
а почему она должна была злиться и ругаться? это был запланированный ребенок, я была замужем, все очень хотели и ждали.
Полина Котенко
нет, она не знала)) ) узнала, когда ей муж позвонил с рождением внучки поздравить.. . а про младшую и не знает.. . а может знает, не уверена...
Юлия Гончарова
да сих пор ругается и орет почем зря, хотя сын уже в армии отслужил....
Gulzhan Tilegenovna
моя мама была рада, когда я забеременела в первый раз, а когда во второй, она была в легком недоумении, а потом все-таки обрадовалась)))
Конешно радовалась, я же дитя в браке сделала, а не с кем попало ...
не. нормально отреагировала. хотя я не замужем была. и всего 18 лет было) )
но в итоге расписались в 5 месяцев)) так что все были рады и довольны=)
Настя Лисевич
Нет, радовалась. Я была уже самостоятельным человеком, имела высшее образование, достойную работу и любящего мужа.
____
Вообще-то, ребенок- это счастье! Это каким монстром должна быть мама, чтобы не желать счастья своей дочери?
Радовалась, я уже была самостоятельной. Замужем, с работой...
Моя мама была счастлива, как и я!!!
Нормально отнеслась, мне было 19,я еще унститут не закончила, потом обрадавалась. А сейчас просто счастлива))
Нет.. была рада
Я еще не беременела, но у меня подруга в 16 забеременела! И сказала родителям аж на 6 месяце... потому что уже скрывать не вариант, живот! Родители сказали, что давно все поняли и ждали пока она сама скажет! Вот она замужняя девушка и ее сыну годик!
Asel Asel