Беременность и роды

Девочки, кто радостнее воспринял информацию о пополнении: ваша мама или мама друга/мужа?

На каком сроке вы сообщили им эту радостную весть?
Больше всех обрадовалась моя бабушка. Мы с двоюродной сестрой почти одновременно забеременнели. (с разницей в 2 месяца) . Бабулиной радости не было предела, потому что до правнуков дожила)))
Карина Аглюкова
Лучший ответ
Свекровь сама догадалась по моему внешнему виду, хотя срок небольшой был. У нее уже было двое внуков от дочери, поэтому ей было по-моему все равно. Моя мама тоже не слишком обрадовалась, потому что ей было только 42 года, она считала, что слишком молода для бабушки.
.. Alika . печально...
свекровь радостней, но сейчас что-то моя мама всегда помогает, а свекровь только радуется в стороне.... в принципе обычная ситуация
.. Alika . это точно!
Обе хорошо!... в 9 недель где-то!
мама хорошо, а свекровь безумно радостно, но самое главное как сам муж отреагировал - желанно, сообщили как забеременели
Ася Климова
Моя. Свекровь сразу сказала, что совсем для себя не пожили. Сообщила обеим, когда ещё и месяца не было. Около трёх недель.
Оля Степанова
Своей я на 3-ем месяце сказала, она рада была безумно! А мама мужа узнала гораздо позже (месяце на 5-ом) . Насчет радости не знаю, ей сообщал муж, но думаю, что сначала был только шок. Сейчас я знаю, что она рада и тоже ждет внука/!
Ирина Тё
Свекровь! И заказала девочку.. . )))))))))))))
Катя Мальцева
Моя мама конечно! Она первая узнала. А свекрови через месяц сообщили, ровно восприняла
Обе были вне себя от счастья, чего и тебе желаю) Сообщила сразу, как заподозрила неладное, недели в 3-4,своей сказала сама, со свекровью муж поделился этим радостным известием.
Мама мужа - может быть потому, что у них это был первый и пока единственный внук, а у моих - уже двое.. . А сообщила - недель 10 было....
пока детей нет но больше ждет его папа
сообщила на втором месяце, а кто радостнее воспринял сказать не могу
свекрови муж рассказал, меня тогда рядом не было
Моя мама обрадовалась, сказала ей в 6 недель. А его родителям еще не хочу говорить. Месяца в 4 скажем.
моя мама узнала в 6 недель и была рада, а свекровь узнала в 12 недель и промолчала в ответ, развернулась и ушла
сообщили на сроке 4 недели. мы еще не были женаты, а жили гражданским браком. моя мама была болеесчастлива, а его почему-то была удивлена)))) ) и по-моему она не мечтала об этом так рано))))
Моя мама была очень счастлива, даже расплакалась. Сообщили на 3-ем месяце.
у меня свекор больше всех был в восторге, на 6 месяце
Toma O.
3неделя, неожиданно !!!Эмоции замечательные, когда стану мамой буду испытывать такие же эмоции только во много раз сильнее. Ведь по срокам малыш был зачат в первую брачную ночь)))))))))))
Lyubov Yarchuk