Беременность и роды

Кто хотел иметь сразу двоих детишек? Чтоб за один разочек?

Юличка Табак
Я, когда беременной старшей ходила, до первого узи мечтала, чтоб было сразу двое. Потом, когда младшим забеременнела, тоже двойню хотела. Потом успокоилась. Решила, что двух нам вполне достаточно, и больше детей я не хочу. Но так получилось, что забеременнела (контрацепция подвела) . После многих бессонных ночей решили оставлять, что еще одного потянем. И тут в 9 недель иду на узи, и мне говорят, что вполне может быть двойня. Точно узнаю в 12 недель. И вот я так хотела двойню, а теперь не знаю, радоваться мне или расстраиваться, если действительно двойню жду.
Irin Wolf
Лучший ответ
не, тут за одним мучаешься ухаживать а сразу 2-е...
яяяя, ой хотела и хочу. Но узи показало 1 малыша в пузе,... так я подумываю мож второй раз рожу двойню.
Ирина Зайкова
только хотения мало
Lena Самойлова
я бы тоже хотела, особенно с учетом того что родить и вообще забеременеть больше не смогу.. . ну и одному сыну тоже рада безумно =)
не, не, не надо мне такого счастья!!!
Я бы очень хотела, да вот не знаю, как так сделать :))
я хочу. за один раз 2 отмучилась. клево
Елена Разина
НИКОГДА!!!! Пусть такое счастье посетит кого-лидо другого
ну если б так получилось, то я б не расстроилась... и муж тоже)
Dasha ***
я бы очень хотела!
Чёрная Любовь
Я хотела и я получила :) Мечтала с 14 лет о двойняшках.... потом правда поняла что это не столько удовольствие, сколько огромная работа.. . А потом на узи сказали что двойня.. . я аж не верила своему счастью....:)))
Айгерима *******
Очень хотелось, но не получилось ) Два раза пришлось рожать, с разницей в полтора года.
Ой как я завидую таким людям! Сейчас дочери 3 года и я снова захотела дочурку а боязно все опять заново!
Я. и после узи в 12 недель расплакалась, что моему Масянечке там скучно одному.
Я! несмотря на сложности
Ирина Полгар
о, нет. потому что после трех лет снова захочется с лялей повозиться, а у тебя уже двое! да и тяжело это.
lдевченки вы не поняли))) ) наташа поздравляю тебя!!!! у тебя все получится.
Aiperi Smailova
родить двух за 1 раз не проблема, а вот когда поползут в разные стороны, тут надо задуматься
Я бы очень хотела!! ! только мальчика и девочку! отмучится один раз и всю жизнь радоватся!
Если получатся двойняшки то почему бы и нет, будем очень рады! Тем более у него папа из двойняшек. Двойное счастье!! !
у меня сыну 9 лет, и двум сыночкам близняшкам завтра по 3 месяца уже, да сложнее конечно чем с одним, но счастье - то двойное!!!! безумно рада что так получилось, когда на узи сказали, рады с мужем были до беспамятства!!! мечтала всегда и вот оно - двойное СЧАСТЬЕ!!!!