Беременность и роды
Почему больше двоих детей никто не хочет иметь?
Причем, и раньше так было....Из моих ровесников, редко кого встретишь, у кого 3-е в семье. И даже из ровесников моей мамы- там тоже у всех по двое, и за каждой женщиной шлейф абортов.
я беременна третим и пока трудностей я не замечяю. радоваться наде что бог детей даёт. а кто на счёт материальной стороны переживают дак им к психиатру наде обротится пусть свою алочность полечят. а один ребёнок эгоист. такой тебе к старости и стакан воды не принесёт.
Почему же? У нас во дворе куча мам с тремя детьми. У моей соседки трое, и нас в семье тоже трое было. ))))))))))
потому что не все фанаты кучи детей! кроме этого есть ещё куча интересного и с 1-2мя детьми куда больше возможностей.
лично я просто не хочу больше детей (у нас двое есть) ,мне просто это не надо.
про шлейф абортов... хм нормальные люди предохраняются.
Многим трудно воспитать более двух детей.. . Многие вообще одним ограничиваются.. . Я двоих полюбому хочу.. . Муж хочет троих.. . Но я незнаю еще время и деньги покажут сможем мы поставить на ноги еще и третьего...
почему никто?? ?
каждому по возможностям и желаниям, все правильно, так и должно быть...
Потому что не все могут позволить себе троих и более детей в финансовом плане, а на госудаоство надежды никакой.
потому что и двоих то тяжело поднять в наше время
Кто как.. . Просто Вы, конкретно, не встречали тех, кто хочет много детей.. .
А зачем? Двое более чем достаточно.
Если бы у меня муж был из списка Forbes, несколько квартир, дом у океана, то я бы с удовольствием родила 3, а то и 4 детей.
Уверенность за будущее детей нужна. Хочется дать им все.
ошибочное мнение, нужен пример масштабнее чем ваше окружение
я хочу 4х \мне 30 лет\,2 есть пытаемся родить 3го, но не получается никак-2 выкидыша, 2ве замершие, последняя 6го сентября 2011 чистили, генетики причин не находят, думаем усыновлять 1го или 2х, разницы нет где вынашивать в матке или сердце-оба органа мышечные.
Вы обобщаете. Кто-то вообще детей не хочет иметь, кто-то останавливается на одном-двоих, а кто-то хочет большую многодетную семью. Все люди разные, и это личное дело каждой семьи сколько рожать детей. Наверное муж с женой просчитывают сколько детей они смогут вырастить, столько и решают родить.
ну неправда!!!! я бы и третьего родила. дайте только время!! !
а моя кума в октябре родит третьего. у моей тети 5-ро детей. и вообще лично я вокруг вижу массу людей с тремя и больше детьми
А вот я больше одного не хочу.
Денег, наверное, на ораву детей не хватает.
А зачем? Головой надо думать, а потом рожать.
не все и одного хотят....
я наоборот хочу 4-ых. Вот только бы финансы позволили.
Может они после 98 года тоже почувствовали себя финансовослабыми для поднятия 3-х и более детей.
Мне честно говоря о втором задумываться страшно, не то что о третьем. Живём в 1 ком. кв. , наследства не от кого не ожидается, денег не особо много - не жируем. Кроме того, беременность была очень сложная, ребенок очень беспокойный, просто вешаемся с мужем, бабушек, кто сможет хоть как-то помочь нет. Да у меня волосы дыбом встают от одной мысли, чтобы пройти через всё это ещё раз!
Потому что мужики хилые! Я хочу третьего, позже, года через три, а муж говорит, нам двоих хватит! Мне же, говорит, вас терпеть! Вот уже не первый день думаю, а нужен ли мне такой муж?...
пому что детей надо растить воспитывать. а им и для себя пожить хочется.
я вот одного хочу и не больше.
я хочу третьего !!!и Любви и средств на него хватит!!
У меня трое, я бы ещё родила но финансы не позволяют. Не путайте, не хочет с не в состоянии
После рождения первого не хотела больше, одного хватит. Сейчас второго жду и думаю это не предел. С возрастом взгляды меняются. Как жизнь повернет.
Родить то ведь еще не весь фокус, воспитать надо достойно. Не только душа для этого требуется.
потому что ипотеку и 3-х не потянешь тут бы одного вырастить. И в квартире остаться, ото цены растут и зарплата стоит на месте
Я вот хочу еще одного. У меня уже 2-я
Возможности поднять не у всех есть.
а в моём окружении у всех минимум трое, в поколении моей мамы минимум пятеро ))) у меня трое и это не предел. детей поднять не легко, но по себе знаю, что один требует кудабольше трёх. да и передавать вещи по старшенству ещё никто не отменял. а когда дети вырастут они будут помогать друг другу и чем больше детей тем сплочённей семья и отношения в семье с возрастом. получается маленькое государство.
просто трудно в наше время
Женский организм изматывается и теряет ( пусть на непродолжительное время) микроэлементы и витамины что может привести к проблемам со здоровьем вот и не рожают. . 2-х более чем достаточно для полноценной женщины-мамы.