Здравствуйте мооды и не молодые люди, собирающися в ближайшее время стать родителями люди. Доброго здоровья Вам, иногда чуть-чуть выпивающие в компаниях женщины, девушки, мужчны, юноши, мальчик и девочки!
В ближайшее время я хочу стать мамой. Сегодня мне попался на глаза фильм про алкоголь....я была шокированна! Мне никто не объяснил почему птиь вредно. Мне рассказывали что иногда выпить ПОЛЕЗНО. Оказалось это ложь!!!
Посмотрите этот фильм. Будьте в курсе чем Вы рискуете "иногда чуть-чуть выпивая в компании пива, вина, водки, шампанского и т. д. ".
Дай Вам Бог здоровых малышей и крепкого здоровья!
Вот ссылка на фильм.
http://smotri.com/video/view/?id=v1154344d607
Всех благ Вам, будущие родители!
Беременность и роды
А вы хотите иметь здоровых, умных деток? Не дебилов, не уродов, а здоровых детишек? Тогда Вам сюда...
Хотела дать развернутый ответ, но это бессмысленно, те кто пил, им не вдолбишь, что это плохо. Кто не пьет тот и детям расскажет. Ролики такого рода конечно хороши, но малодейственны, как мне кажется. Каждый должен своим умом дойти до той простой вещи, что - "Алкоголь - это зло". Наша нация вымирает и деградирует. Из самой читающей страны мы превратились в самую пьющую. И почему то многие гордятся тем, что могут много выпить... Да, бывает, что и у алкоголиков рождаются здоровые дети, но только физически. В умственном плане это в большинстве отсталые дети... Становится страшно за нашу страну в ее будущем.
Lyazzat Tulepbergenova
Нация не деградирует! Почему-то многие не замечают хорошего. Только сидят и боятся за свою страну в её будущем.
спасибо, нужный фильм. вот только подросткам не до него, а жаль.
и Вам того же
Райгуль Самигуллакызы
Спасибо!
Алкоголь алкоголем, но и наследственность никто не отменял. Родители могут и не пить, а вот если в роду были запойные пьяницы прадеды, деды, отцы то с этим как? А вы знаете например, что такие уродства как заячья губа и волчья пасть это третье поколение алкоголиков? А от чуть чуть пива, шампанского или бокала красного вина вреда не будет никому.
Райгуль Самигуллакызы
Здравствуйте!
Я не могу навязывать....но всё же посмотрите фильм....в 2-х словах всего не объяснить.
Всего хорошего Вам!
Я полностью солидарна с Эстеллой (если правильно ник прочитала) . К сожалению, больные дети рождаются и у не пьющих родителей. А частенько в малообеспеченных, и даже выпивающих семьях, родятся абсолютно здоровые детки! Которые и по снегу босиком-и не болеют! Естественный отбор!)
Задумка хорошая,
Вот только малёк бу-бу-бу.
Энтузиазма в глазах молодёжи не заметила.
Похоже, сидят и ждут - харе трепатся, бутылка ждёт!! !
Поймите правильно! Я только за такие проэкты.
НО!! ! Мелок на доске и парочка фоток на нынешнюю молодёж,
НУ НЕ ВЛИЯЮТ!!!
Вот только малёк бу-бу-бу.
НУ НЕ ВЛИЯЮТ!!!
Райгуль Самигуллакызы
Не влияют исключительно потому, что никто не хочет влиять...думаю никому не секрет, что здоровое и умное русское население не выгодно миру.
А как же кефир? А вино? Нет. Алкоголь ничем не заменить и не искоренить из нашей жизни! Ну а про то, что бактерии пукают - так это вообще смешно) ) А коньяк с лимоном под простуду? Шампанское на Новый год.. . Не.. . Не.. . Кроме того, такие фильмы вызывают противоречие у истинных ценителей спиртных напитков. Эта тема должна быть нейтральной. Тогда и проблемы не будет.
Райгуль Самигуллакызы
Здравсвуйте Елена Едыгарова!
Каждый имеет право на своё мнение и свой выбор. Так называемые "истинные ценители" своим будущим детям такого права не дают. По Вашему нормально сохранять такой нейтралитет????
даже смотреть не буду, за всю жизнь столько всего перепила, ведрами не счесть. когда планировала ребенка, просто сдала все анализы вплоть до генетики.
ни в коем случае не рекламирую алкоголь, просто генетику надо смотреть и обследоватся хорошенько
Райгуль Самигуллакызы
И слава Богу, что у Вас всё хорошо. Но ведь не всем так везёт!
Почитайте статистику!! Это ужасно!
http://medportal.ru/mednovosti/news/2006/09/14/health/
Если Вы донесёте своему малышу о вреде алкоголя, то на 1 здорового человека станет больше.
Один мудрый человек говорил "каждый думает, что он не каждый". Это реально так.
Один пример изх жизни не в тему. Все мы были на ВДНХ. Вы когда нибудь обращали внмание на асфальт около выхода к ВВЦ? Он как ковром устлан жевачками. А ведь каждый думал что от одной жевачки ничего не будет или не думал вообще ни о чём....
Думаю так же и с алкоголем, мы все думаем, что только не со мной, только не я....и те, кто оказался горе, у кого случилось несчастье родить больного ребёночка думали так же....
Всех благ Вам!
Почитайте статистику!! Это ужасно!
Всех благ Вам!
Уважаемый Просветитель!! !
Вынуждена Вас огорчить-дети с проблемами рождаются не только у потребителей алкоголя. А и у вполне здоровых людей, ведущих здоровый образ жизни.
Так что увы-то что вы тут вывесили не панацея а очередная рекламка в духе "Дедушка 90-ста лет никогда не чистил зубы, и когда стоматолог сделал анализ-оказалось на каждом из 32 зубов дедушки просто куча микробов! Это вредно! ":-))))
Райгуль Самигуллакызы
Здравствуйте estella.N! Действительно, и к чему вся эта шумиха???
Пей молодёжь! Культурно пей! Ведь не только в алкоголе дело. Именно тебя, юный россиянин это не коснётся! Всё у тебя будет хорошо!
Ведь все несчатья у тебя из-за правительства, плохой экологии, глобального потепления, но никак не из-за того, какой образ жизни Ты ведёшь.
Да, это не панацея, но эта рекламка заставляет задуматься. Я - патриот. Я люблю свою родину и если хотя бы один юный зритель пересмотрит отношение к своей жизни я искренне буду рада!
Всего доброго!
у меня не грузится. что за фильм? проф. Жданов? этот профессор дельные вещи говорит, что наша нация деградирует и хиреет от алкоголизма, курения и наркоты... мне всего лишь 20, но меня в ужас кидает, когда вижу 13-14-15 летних с сигаретами, "Ягуарами"... что будет лет через 20? какой генофонд? интелолект будет падать, здоровье нации - тоже. . разумных очень мало...
Райгуль Самигуллакызы
Попробуйте забить его название в любом поисковике. Его продолжительность 95 минут.
Называется «Скрытая правда»
Лилия Собко
Человек, который говорит, что его нация деградирует - предатель нации.
все мы подбогом ходим. просто надо за здоровьем следить. и не впадать в крайности-это всегда плохо!
спасибо за фильм)
спасибо за фильм, только у меня не грузиться
Райгуль Самигуллакызы
Называется «Скрытая правда»
Елена Рыбинцева
сейчас попробую,большое спасибо!
мне хватило рекламы на каналах, пить НИ ЕСТЬ ХОРОШО. ЭТО ПЛОХО.
спасибо. но мне кажется сама мама если она хочет родить здорового ребенка откажется от всего и без фильма
Райгуль Самигуллакызы
Самое страшное, что наши половые клетки копятся всю жизнь...и одному Богу известно какая из накопившихся клеток будет развиваться...та, которая не пила или та, которя чуток пригубла. В фильме об этом говорится. Это РЕАЛЬНО очень серьёзно!
Успехов Вам!
. -
странно,а нам врачи рассказывали,что половые клетки закладываются с рождения и ничто не способно изменить их структуру.Разве что сильная радиация