Беременность и роды

Девочки!А давайте всем беременным пожелаем здоровых детишек, а небеременным-заветных две полоски!))))Дети-это счастье!!

а давайте!
беременяшкам здоровых детишек
небеременным-желанных, долгожданных деток)) )
уже родившим-счастья в семье, послушных деток)))
Айгуль Маслова
Лучший ответ
Дети - это наказание для родителей, которые не понимают иных уроков судьбы.
D I E не наказание, а испытание
Елена Дудка это не наказание, а урок судьбы. Делайте правильные выводы. Наказание - отсутствие детей.
Ирина Зенина это вам ваша мама сказала?
Отличная идея!! ! Присоединяюсь) )
Девочки, которые беременные--легких Вам родов и здоровых деток!! !
Девчонки, которые ждут полосочек (и я с вами!) --нам заветных полосочек!!!
а давайте
ну уж нет, я небеременна, но мне заветные 2 полоски не нужны нафиг))))
Lyudmyla Lebedyeva
да идите вы в жО. . со своими пожеланиями
Ну и кто тебя просил желать две полоски? Я потом тут всем понажелаю, блин!
Liza Mesnyankina вот и я о чем!)))) еще этого мне для полного щастья прям и не хватает))
Яна Ручка Господи че вы так рапереживались?
она желает тем кто этого хочет!
Дети это кошмарррр....
ну спасибо уж! на хрена мне опять ваши две полоски нужны?? ? вы хоть формулируйте свое пожелание конкретнее!
Желаем))
Жанар Шарипова
А не пошли бы вы подальше? Нах не нужны мне ваши полосочки.
Ольга Ефимова (Гладкова) Так я о тех, кто хочет эти полосочки)
D I E ну и что ты тогда тут делаешь?
Хорошее пожелание, присоединяюсь.
Асель Полога
Всем побольше здорового и послушного счастья!
Спасибо))) Я присоединяюсь к Вам))) Всем здоровья))
всем, кто хочет детей, хочется пожелать родить здоровых малышей и терпения в их воспитании. а кому пока рано - чтоб не забеременели.
давайте
Счастья и здоровья мамам и будущим мамочкам !!
Я за руками и ногами ))))) дети это смысл жизни, желаю всем у кого их нет (самой себе тоже)) , и поздравляю всех у кого они есть.
УРА! СПАСИБО! если полосочки появятся я вам обязательно скажу :)
Пожелание хорошие, но я думаю не вам это решать.
Давайте пожелаем... а где вопрос?
хде вопрос?