Беременность и роды

Как быстро вы сумели забеременеть в браке? Сколько времени понадобилось чтобы увидеть заветные две полоски?

бесплодие и планирование семьи
причины бесплодия в молодой семье
Все три раза с первой попытки. Вы у врача были? У меня многие подруги лечились и все родили
Елена Капран
Лучший ответ
Я тщательно предохранялась, но все равно забеременела. Никогда не были "заветными" две полоски. Но это случилось ровно через год после свадьбы. Повторю, мы предохранялись сначала през., а потом ОК.
Ирина Салтыкова да уж, прям сказки) счастливая вы)
Светлана Ермолина Реально с таблетками и все равно залет???
через год после свадьбы,.. как только предохраняться перестали так сразу.. никаких полосок в наше время не было.. поэтому с саными бумажками мы не носились радостно
Татьяна Бас
Ирина Салтыкова а я бы и рада по носиться
Через 2 месяца после свадьбы.
Moldir Ibraeva
Оба раза в первые же циклы без предохранения. Потому тщательно предохраняюсь сейчас.
Ирина Салтыкова везёт вам, плодючая))
второй брак 3 года был бесплодным. Лечили обоих. Успешно родили.
Дочка родилась через 9 месяцев после свадьбы... мы позже планировали, но получилось именно так...
Балжан Нурмаш
Первый раз в первый же цикл, во второй раз не получалось 4,5 года, в третий раз проучилось во второй цикл
Вера Еремина
Ирина Салтыкова у вас уже трое?
Активно предохранялась всеми возможными способами. Беременела мгновенно. Никогда беременность не была мечтой.
Светлана Ермолина Прям как у меня! Я все возможные контрацептивы на себе испытала. Сейчас спираль засунула, год уже с ней, но мандраж все равно есть.
3 года
Со всеми детьми получилось всё с первого раза, как и планировали. Первенцы родились через 4 года после свадьбы, младший- через 12 лет.
Kate Goncharova
При диагнозе бесплодие, который поставила врач -идиотка и куче сопутствующих диагнозов, начиная от поликистоза и загиба матки, через месяц, как заговорили о детях.
Первая почти 5 лет. Второй год
Вера Исаева
В качестве контрацепции используем резинки, просто, надежно, безопасно. Когда поженились, первое время предохранялись, запланировали ребенка, забеременела жена примерено за 1 месяц..
Второй ребенок с 1 цикла получился (планировали), а первый ребенок - спустя 3 года после метода прерванный половой акт
Ирина Глотова
Все три беременности произошли с первого цикла без предохранения. 1раз так себе ждала //,второй раз конкретно ждала, третий раз совсем не ждала ( ибо на УЗИ сказали что яичники после родов еще не "проснулись"- овуляции в ближайшее время (недели 2) не будет)... в итоге сюрприз...
Natalia Lukonina
бесплодие во многом выдуманный факт, это из-за гормонов
4 года
Предохранялась и все равно залетела. Так что ничего мне для этого не понадобилось. Само произошло, даже не знаю когда именно, потому что мы часто.
с первым ребенком прям сразу. со вторым 2 мес не получалось
Ирина Салтыкова а как вы думаете почему два месяца не получалось?
заготовка для спама?
Когда мама вышла за муж то забеременела мной в первую брачную ночь. Больше беременностей у нее никогда не наступало у нее загиб шейки матки, даже врачи были удивлены, что так быстро с одного разу получилось. Что такое загиб можно почитать тут http://zaberemenet-zagib-matki.ru Как я поняла не так просто с этим забеременеть и это насколько знаю никак не лечиться - но чудеса случаются
Дина Дина
очень быстро, не было вообще трудностей с зачатием)
Я забеременела после эко, мы долго лечились перепробовали много всего, в итоге это был наш единственный метод. Ответы на твои вопросы есть здесь brak-semya-besplodie.ru очень развёрнутая статья, врачи доходчиво и просто растолковывают решение таких проблем. Дети это большая радость, надеюсь вы познаете радость материнства, так же как и я. Удачи вам Ирочка)
Наталья Кульбака Врёт же она. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Я замуж оказывается выходила беременная.. как начала на свадьбе танцевать в живот вступило.. а на 2 день все бесило так.. что перепугался со всеми с кем только могла в итоге через неделю узнала о беременности