Беременность и роды

навеяло, всем ли удалось вернуться в форму после родов?)) ) сколько времени понадобилось?

Как кормить перестала, так и вернулась самопроизвольно, ничего не делала.
Фото в инете нет, давно было, в 21 год. )
Да. Все набранные кг во время беременности вышли с родами. Через некоторое время ещё на 15 похудела. И того сейчас влезаю в школьные вещи.) ) Фотки лень искать
Со старшим 1,5 года, а с младшим - всего через 9 месяцев я вернулась к своему добеременному весу, хотя набрала больше, чем в первую беременность.. . сейчас малому 3,5 года, а я вешу меньше, чем до беременности.. .
После того, как родила старшего много ходила с коляской на большие расстояния, до 10 км в день, а с младшим просто больше хлопот было, как никак двое детей ))
ровно год.
фото не покажу.
Zhuldyz !!!!!!
после родов сбросила больше, чем набрала.
никогда не было проблем с лишним весом.
родила в 2002 году
да я набрала 8 кг всего. с род дома уже вышла все ок было.... а фтоки в мире можете посмотреть.... дочке в сентябре 2 года.... тут я через 5-6 мес. после родов.
Татьяна Макарова Выглядите отлично!
Через 2 месяца приблизительно вес стал таким как до беременности (родила я 3 месяца назад) , но я все равно хочу еще на 2-3 кг похудеть, сейчас спортом занимаюсь.
Исаева Ирина
Уже вернулась, прошло 5 месяцев после родов. . Нету фото.. .

Есть фотки, где я еще с жирком...
Ксюша Коренчук
да, еще худее стала (и так худющая была) .
Сразу практически и похудела, только бедра почти до 3мес сужались
после первых родов из роддома выписывалась стройняшкой, весила 45кг, а после вторых родов в течении месяца, подруги завидуют у кого то живо так и не ушел, а у кого то через год пропал
Родила 2 недели назад, уже вернулась к своим джинсам, хотя живот еще дряблый. Правда за беременность набрала только 9 кг и они сразу ушли
я через три месяца что с первой что со второй пришла в форму, просто не есм много, а после 6 вечера вообще воду пью только и так уже лет 6
да... удалось, правда не совсем удачно... "ой мама, мамочка.. роди меня обратно")))