Беременность и роды

Как вернуться в форму после родов? Реальные советы, пожалуйста.

Физические упражнения и ограничения в еде. Всё.
Ж*
Жаркынай **********
Лучший ответ
Анастасия Сопильниченко Четко)
Люблю,когда без лишней фигни отвечают, по существу
Согласна с пахать и не жрать) ) я 30 кг так за полгода скинула, у меня погодки.
Алина Князева
Можно .Только сейчас главное для вас вырастить здорового малыша.
Ольга Байдикова одно другому совершенно не мешает
заняться спортом (хотя бы дома) , кушать варенное паренное, поменьше мучного, сладкого. И результат точно будет !
еще до родов нужно много двигаться - быстрее потом выделяхи закончатся. ну а после родов особые меры не нужны, кормите грудью, все лишнее уйдет. постарайтесь облегчить себе жизнь, спите когда спит малыш, не пытайтесь делать все сама. следите за собой, не носите страшный халат и стоптанные тапки и не ходите с грязными волосами.
У меня НЕ было проблем с похуданием, за беременность набрала 16 кг.. . были бльшие отеки (по факту веса было меньше) .
На 8 сутки вышла из роддома в одежде, в которой ходила до беременности :)
Всегда придерживалась раздельного питания, до беременности 6 лет тренажерки. Грудью не кормила и все очень быстро ушло)))
Jamilya Bolatkizi
гречка и прогулки пешие с ребенком. Я за беременность набрала 22кг, в родах 7кг ушло. остальное за следующие полгода без особых усилий.
Эльвира ...
пахать!! ! и не жрать!! !
это реальные советы
ограничения в еде будут и так из-за ГВ, а физический упражнений по дому тоже предостаточно. моя сеструля так похудела после родов, а ведь просто занималась ребенком и домом. никаких спец диет и упражнений.
Angelica Koriakina
Не жрать - однозначно! И во время беременности пользоваться лосьонами (кремами) от растяжек. Лично у меня - минус 37кг за 5 месяцев и не одной растяжки!
избегать адинамию, рациональное питание..
если кормить ребенка грудью, все лишнее уйдет очень быстро.... за 3 -6 месяцев.... в зависимости от степени запущенности))))
Салтанат Булатова Это при том если придерживаться диеты кормящей матери и не кушать жареного , сладкого , конфет то есть и т.д...
У меня так и было , за первый месяц ушло почти все , начала позволять себе лишнее и понесло .
да хуйня все это.