Беременность и роды
Девочки, как думаете-за какое самое короткое время можно после родов вернуться в форму, если за бер. много не набирать?
на ИВ быстро придёшь в форму ))
Наталья Кашкарева
Хотелось бы:)
Да за месяц я думаю запросто)
Смотря какая форма ...я до беременности упорно ходила в спортзал, накачала себе пресс, бицепс, задницу наприседала, а во время беременности из за токсикоза все сошло - худая как смерть (((( Теперь снова на протеины, анинники и на тренажеры полгода корячиться ...
Я через две недели уже выглядела как обычная) ) женщина.
у всех по-разному. я начала худеть через пол-года после родов. просто сама по себе. и к годику дочки стала худее, чем до беременности, причем, килограмм на 10.
смотря как жрать
Все зависит от силы воли: )
Если мало набрать за беременность--то только животик останется подтянуть.
в 1ую бер-ть я набрала 9 кг. за роды скинула 6. 2 кг скинула за 3 мес. а вот последний кг не уходил еще пару месяцев. в общем, за полгода вошла полностью в свой добеременный вес
Думаю сразу после рождения малыша, если вес не набирать! Ведь 10 кг. набранного веса-это всё то что касается ребёночка, плацента, кровь, воды! Так что после родов, они сразу уходят! Ну, а если 15 и больше, то тогда нужно хотя бы 6 месяцев! Я очень многих знаю девчонок, которые выходили из роддома, такими же как были до родов!
я после родов сильно похудела, так что форму набирать не было нужды.
Набрала за всё время 14 кг. В род доме оставила килокгамм 9 точно, через пару недель ушли и остальные кг. А через 2 месяца была худее, чем до родов, ветром сносило, но выглядела хорошо. Обычно живот уходит как матка сокращается - в течение 2 месяцев. Тем более когда кормите грудью, всё быстрее сокращается под действием гормонов и уходят в молоко каллории, большинство худеет. Как стала кормить реже и не придерживаться диеты, так и набрала, сейчас в таком же весе как и до б.
Оба раза спадал живот и все приходило в норму через две недели.
Не повальное большинство женщин набирают вес при Б. , а лишь малая часть.
Основная часть остается в своем весе и есть те, кто худеют после родов. Я всегда худела примерно на 3-5 кг.
у меня обратный вопрос, как набрать вес после родов, если малыш не дает тебе пожрать и заставляет везде за собой бегать целый день?)
я за неделю с первым лишилась всего) даже живота послеродового не было.
Все зависит от телосложения и многих других факторов. Одна моя знакомая уже на 2 месяце после родов позировала на камеру, живот - как будто не рожала вовсе, еще худее, чем до. А кто-то скинуть не может. Но вы молоденькая худенькая, думаю, все будет хорошо, вернетесь в прежнюю форму без изменений.
Наталья Кашкарева
Ну моя заловка через 3 месяца после тоже стала как будто и не рожала. До беременности тоже худая была, хотя и старше меня 28
думаю и за 1мес уже можно, было бы желание
Через 13 дней (знаю, потому что как раз на свой день рождения) я уже выглядела практически как до беременности. Кожа на животике еще, конечно, была не такая, но живот уже не торчал. Грудь при грудном вскармливании больше стала, но уже в более постоянных размерах, если так можно выразиться. Отеки тоже уже сошли. За беременность набрала 20 кг. Доця родилась 3600. Просто без фанатизма, не нужно ограничивать себя в пище, Вам и так много чего нельзя. Просто не надо сгущенку банками жрать и чай и 10 ложками сахара пить. Мучного не очень много, кашки полезны в это время. И все будет ок.
Было бы желание и упорство. Если беспокойный ребенок, быстро сбросишь
я из роддома вышла 59 кг а забеременела 62 кг плюс молоко было по литру в каждой! не переживай ребенок не даст располнеть!