Беременность и роды

Девочки! Как думаете когда лучше подстричься-сейчас на 21 неделе бер. или перед родами, после родов?

Волосы до пояса, не испорченны, вообще стригусь редко, сейчас что то захотелось лесенкой подстричься, вот думаю когда лучше.
Ольга Анохина
В любой момент, когда тебе будет угодно)))) Я волосы обычно ровняю и чёлку ровняю... и этот процесс происходит примерно раз в месяц... во время беременности также... собственно как и покраска волос....
Татьяна Челяпина
Лучший ответ
Часто после родов волосы начинают усиленно выпадывать. Я после родов оба раза из длинных волос делала короткую стрижку, т. к. надоело волосы по все квартире убирать.
После родов!
после родов как выпадать начнут вообще налысо захочешь подстричься)
и сейчас и перед родами) быть красивой всегда!)))
Я стриглась последние разы в 27 недель и в 35,после родов так и не добралась до парикмахерской до сих пор
ну красить волосы все таки наверное не стоит. а вот стричься надо по мере необходимости. Все эти предрасудки и суеверия.... Прошлый век! Женщина должна быть красивой. особенно в таком положении) Удачи вам!
Оля Малашенко
Ольга Анохина Я и так не крашусь, уже лет 7 точно, свой цвет как отрастила
Я бы сейчас если внешний вид волос того требует
Миленка Рухер
Если хочется, подстригитесь, ничего плохого не будет!
Стригитесь сейчас (если не верите в предрассудки) . Как мне бабушка говорила (акушер-гинеколог между прочим, а не гадалка) что когда беременная хочет подстричься-это значит что она хочет избавиться от негативной энергетики. Так как с кончиками волос она освобождается и от нее. А заодно от зависти, сглазов и т. д ее малышу. Я подстриглась примерно к 25-26 неделе, и правильно сделала, ближе к родам уже было не до этого, да и час-полтора в одной позе я в кресле не высидела бы.. .
А на выписку у меня уже была готовая красивая прическа.
Ольга Анохина Не верю в приметы, это тоно. Просто ну вот почему то захотелось вдруг освежить причёску, даже не знаю почему...
Я стриглась во время беременности каждый месяц и все отлично! Моей дочурке уже 8 месяцев! Девушка должна быть красивой ВСЕГДА!!!!