Беременность и роды

Если в последние недели бер-ти было тяжело (одышка, суставы ломит, бессоница, давление) значит и в родах будет тяжко?

нет связи! я последние недели уже изнывала "скорее родить бы", все отваливалось уже... РОдила за три часа - спасибо касторке) и моему желанию поскорее родить! Все смогла, все сумела... Роды - это праздник! Момент встречи с малышом.
Аня Токарева
Лучший ответ
это не взаимосвязанно. в последние недели беременности себя чувствовала отменно! а вот в родах тяжко было.
Это разные вещи. Настраивайтесь на обычные нормальные роды...
роды- процесс естественный, а как вы ходите- это совсем другая история
Ди Джи
В родах всем тяжело!!!! ((((((((
Ой, я так устала к 40 неделе, спина жуть болела, спать не могла, живот здоровый был, а родила без боли)))
это значит - родишь и не заметишь! главное в этом деле - позитив!
Это не влияет на роды. Я себя последний месяц чувствовала ужасно! В день родов толком не спала, еще по дому дела сделала. Силы рожать были! Хотя потом спать захотелось жутко. Родила быстро-за 2 часа управилась. Но от стимуляции схватки были сильнее чем обычно. Ничего, не умерла)
Найдите время отдохнуть, наберите не горячую ванну и поплавайте, расслабляет спину и чувстуешь себя подвижной. нужно выспаться и быть готовой в любую минуту, забудьте о домашних делах, все внимание на себя.
да было очень тяжело. Особенно мучала изжога страшно что хотелось быстрее чем терпеть это все.
Луиза Шегай