Беременность и роды
ладо теперь серьезо!! педикюр на 36 неделе бер-ти делать можно?? я имею ввиду держать ноги в гор.воде
....сейчас совсем не обязательно держать ноги в гор воде, моно в тепленькой, и есть такой гель для размягчения кутикулы, и все дела! я надеюсь ты же yt сама себе на 36 нед педикюр делать будешь?))) )
Валентина Виноградова
нет=)))) живот не позволит=)))
не обязательно же прям кипяток. я делала и на 40. только в теплой воде и мастер добавила туда соды, чтобы размягчить лучше (вода-то негорячая)
Для педикюра не нужна горячая вода, ноги распариваются, потом в обувь не влезаешь. Вот моя мастер наливает воду комнатной температуры, прекрасный результат.
Удачи Вам и легких родов.
Я делала, все хорошо)) ) Вы ж не парите ноги с горчицей, вода ж не такая уж и горячая. Я делала, с детками все хорошо!
не в горячей, а в теплой можно.
а стоит рисковать? сто женщин может это сделать, а вот сто первой повредит. Стоит ли?
надо выглядеть хорошо, я до родов лежала в горячей ванной, и все отлично
я делала за неделю до родов но воду просила делать не такую горячую...
я делала. Все ок.
я горячую ванную принемала при беременности и все было хорошо, хотя врачь говорила нельзя.
но я неслушала, ведь мне это приносило удовольствия и вам принесет удовольствие сам процес и результат значит можно, говорят как побольше позитива, вот и пожалуйста.
удачного педикюра))))))
А вопросы все краше и краше! М-да...
я в 38 сделала, в роддом хочу красивой попасть, там не такая высокая температура и не долго держите ноги в воде, чтобы навредить малышу.
естественнннно!!!!