Беременность и роды

Люди очень прошу тока реальные советы пожалуйста!НЕМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?НЕПРЕДОХРАНЯЮСЬ

живу постоянн половой жизнью парень кончает в меня постоянно но БЕРЕМЕННОСТЬ?ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ ДВУРОГАЯ МАТКА..МОЖЕС КОМУ ЭТО ЗНАКОМО ИЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ?ПОМОГИТЕ ЛЮБЫМ СОВЕТОМ,ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТРАВЫ ТАБЛЕТКИ ,ИЛИ МОЖЕТ ТУТ РЕАЛЬНО КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ??БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА..
И с двурогой маткой наступает беременность. У знакомой такая. Родила 2 детей. Погодки. Ничего такого (типа пить травки не делала) . Ну мож чуток курила их))) ! Шучу конечно) . А двурогая матка-это вовсе не приговор. Беременеют и рожают.
Мария Бекназарова
Лучший ответ
а планировать не пыталась? ну попить ок с пол годика потом прекротить и дождатся фертильных дней и овуляцией? перед этим сдав все анализы.
Ольга Тишкина
у меня знакомая 11лет не могла за беременеть, она уже и думать перестала об этом.... в 30 лет переехала (в том году) с севера на юг и вот в августе должна родить... .
может из за климата вашего...
Татьяна Кличко
с двурогой маткой не сталкивалась.... но вот один совет ...попробуй очищенную дольку чеснока завернутую в марлю засунуть во влагалище.... если через минут 15 изо рта появился слабый запах чеснока то все у тебя по женски в порядке и беременность будет.. . я сама так забеременела.... решила просто проверить будет пахнуть или нет....))) ) результат был вскоре.... беременность.. . сыну 7 лет скоро будет.. .

А вот с первой беременностью (дочка) я год не беременела без предохранения.... "березку " пробовала....)))
Анна Кухтей
ну и что что двурогая матка? у моей бабушки двурогая матка и над ней достаточно было мужскими трусами потрясти чтобы она забеременела!
и долго уже не получается забеременеть? мы с мужем пол года трудились. наконец получилось (35 недель беременности)
Вы лучше к гинекологу обратитесь. Двурогие матки разные бывает, оч многое зависит есть ли перегородка и не мешает ли.
Если все сложно, то лучше инсеминация или эко, а потом на сохранение.
Просто Я ,,,
Я не врач могу посоветовать своего гинеколога только это платная клиника, знаю ее не первый год довольна родила сына) она у меня до беременности вела и после так что вам надо к врачу! Если заинтересует скину вам ее данные. А парень, простите муж хоть? А то не убежит после беременности то?
Gulnora Safaralieva
у моей дочери двурогая матка. На данный момент рожает)))) . Вы обратитесь к хорошим специалистам, возможно, у вас какие-нить инфекции (как у моей) , пролечитесь и все получится! А двурогость не помеха забеременеть. Вот выносить тяжелее. Но чем раньше пойдете к врачу, тем успешнее .Счастья Вам и добра!
Определите точно дни овуляции и старайтесь в эти дни по особенному))) , потом "березкой" можно полежать после ПА, а вообще сходите в церковь и попросите Матрону о ребеночке! Мне помогла она! И 2 первых совета))))
Ульянчик, я вот читаю и думаю... чеснок, березка.... бред сивой кобылы... человек с проблемой, а вы фигню советуете! Прич ме реально не понятно к чему Вы про чеснок????
надо чтобы половой акт был 1 раз в 3 дня! не больше! чтоб спермики созревать успевали! старайтесь до 6 ч вечера чтобы секс произошел! не позднее! тк их активность снижается! после п контакта сразу подушку подложи под попу!!! и лежи так 20 минут!!!! не вставая! моей подруге помогло и вам поможеть! начинайте стараться дня через 2 после того как месячные кнчатся! мужу 1т витамина -Е- +фолиевую кислоту по 2 таблетки в день! и тебе тоже самое! либо ты можешь просто купить любые витамины для беременых и пить! а муж пусть е и фольку пьет!
У нас на работе была такая девушка с этой проблемой (сейчас уволилась). Ей удавалось забеременеть, но все каждый раз заканчивалось выкидышем. Обратитесь к своему гинекологу, она даст дельный совет.
Не могла забеременеть больше года. Каждый месяц ловила овуляцию, но ничего не получалось. Поехали отдыхать в Турцию, обратно ехала уже беременной)

Вы не паникуйте, сколько вы не можете забеременеть? месяц? полгода? год?
Вам нужно в центр планирования, к врачам, а не сюда)