Не переживайте всему свое время.... У моего Духовного отца, родная дочь, по показаниям врачей бесплодна, прошли все клиники какие только можно, замуж она вышла 18 лет назад, и все это время Батюшка молился и просил.... и вот ЧУДО! Она забеременела, врачи в шоке, да в такоооммм, что начали ее таскать по клиникам, пытаясь выяснить и кааак жее это произошло!?? .
Только Господь знает когда ребенок должен родиться в вашей семье и наш Батюшка не переставал верить и сейчас малышу годик!!! !
Не унывайте верьте, что Ваш малыш уже скоро даст о себе знать. Храни Вас Господь!
Беременность и роды
У вас сразу получилось "сделать " малыша! Или сколько времени понадобилось?
ровно 2 месяца.
Через два месяца после того как перестали предохраняться))
2года понадобилось после свадьбы.
долго, ушло на это 5 лет, при 1й трубе и 1м яичнике, да и тот после резекции, хотя было 6 беременностей 2 закончились родами, остальных потеряли, будем наверное пытаться снова
Даже и не думали! А получился!
да ж и не загадывала !!один п. акт за месяц и упсь))))!!
получились на 2 месяц
первый - 2 мес, второй - 3 года, третья - 2 мес, четвертый - пролез через фарматекс
Через пол года после свадьбы.
через 3 месяца.
Вообще считается в течении года нормой, а если не получилось обратится к врачу.
Нет, капнул - брюхо. И так 3 раза.
У нас до сих пор не вышло. Два года уже :(