Беременность и роды

девочки! так хочется ляльку! уже 3 недели после зачатия прошло, а тест еще не показывет заветные две полоски...

какие самые основные признаки можно обнаружить до задержки?
"Кто над чайником стоит- у того он не кипит"
Анна Кузьмишко
Лучший ответ
Ну раз не показывает... значит зачатие не произошло....
все признаки, о которых пишут в инете фигня. Я когда ждала беременности-очень много признаков у себя находила, а потом начинались месячные.
зато когда действительно случилась Б то никаких признаков кроме задержки и полосатого теста не было
в вашем случае озачатии говорить рано
Мария Попова
3 недели? ну если Вы в овуляцию сексили то должно около 2-2,5 недель уже быть. А самый первый - отсутствие месячных, у Вас ж месяцные должны уже или быть или не быть.
Olga .......
а как же вы определили, что зачатие уже произошло?
от куда вы знаете день зачатия? день секса - это необязательно день зачатия, сперматозоиды могут жить в матке до 7 дней, естественно оплодотворение может и произойти через 7 дней после секса
прошло 3 недели после секса, а вот было ли зачатие.. . Наличие признаков не обязательно. Но у меня были подобные ПМС.
с чего вы взяли что зачатие было?!
не факт что покажет
а вы какой тест делали, какая чувствительность теста, возьмите ББ тест, он показывает за неделю до менструации, ну по крайней мере у подруги показал. Удачи!
У каждой по-разному бывает, кого-то тошнит, кого то нет
У меня такая же ситуация!!! Я просто решила не думать об этом!!! и расслабилась!!!))) и Вам советую!!!)))
Zagipa Izmatova
у меня тест показал 2 полоски гдето через 1,5-2 недели после зачатия
еси вы беременны то тест бы сразу показал! и не важно утром или вечером делали тест.
вы так уверены что было зачатие, как-будто вы ЭКО делали! в 5 недель УЗИ уже точно показывает.