Беременность и роды
Девочки, а на первом узи (3 недели) могут сказать точную дату зачатия?
Мне точно сказали на узи-3 недели и 4 дня., так оно и было.
нет
Обычно добавляют недели две. .
И скажут, что не 3 недели, а 5..
Анна Бридня
Просто акушерский срок считается ни от зачатия, а от первого дня последней менструации ) А погрешность в 2 недели допустима при узи.
не знаешь, кто отец, чтоли??? у меня по узи и реальная дата беременности отличались (да, я знала точную дату), отличались дня на 3,чтоли....
Linka
Да, нет! :-) Просто не зная о беременности врач мне назначил лекарство от давления Анаприлин и Коренфар. Я выпила всего по одной таблетке... Теперь вот пытаюсь вычислить эмбрион к тому моменту уже прикрепился к матке или нет. Успел от "отведать" лекарственный препрат или нет. Ведь 10 дней со дня зачатия он еще не прикреплен к матке.
на трёх неделях и беременность то могут не увидеть, не то что дату зачатия назвать... УЗИ вещь ооочень относительная....
на таком сроке даже бер могут не увидеть
Точную дату зачатия Вам не скажет никто! Примерную-да, пожалуйста, могут сказать. . И то все врачи считают с первого дня последних критических дней!
Кстати. . 3 недели для УЗИ маловато еще. Идите позже. Недель в 6 как минимум.
это сложно, но некоторые могут
вычисляете, кто отец?
Дамира Рыскулова
оригинально оздравляю
Точно не определят. Они считают как гинеколог по месячным. И еще смотрят по плоду. Хотя иногда плод бывает больше своего срока. Мне поставили больше на 3 дня. Хотя я знаю когда у меня был секс а когда не было.
нет..
точную дату зачатия вам никто и никогда не скажет
нет конечно!!!! точную дату зачатия не скажет вам никто!!!! все даты приблизительные, ну если вы конечно сами не контролировали этот процесс
нет конечно
Обязательно и позу в которой зачатие произошло и номер паспорта партнера.
точную дату сказать не смогут плюс минус 2-3 дня.
Нет, конечно. ТОЧНУЮ дату зачатия никто не скажет, если сама не знаешь. От первого дня последней менструации посчитают акушерский срок. По узи он может быть немного меньше или больше - это нормально- зависит от размеров плода и развития.
Точную дату тебе не кто не скажет, а примерный день пожалуйста.
и время скажут
а вы как думали.... век технологий