Беременность и роды

Вопрос к беременным... Ну или кто ими уже был)) А вы знаете точную дату ЗАЧАТИЯ???

Ирина Мирзоева
Это тайна покрытая мраком.
Эльвира Жандарбековна
Лучший ответ
я могу назвать с точностью до недели - но к сожалению конкретно день не знаю - в тот месяц было каждый день и не по разу))
Ida Gabre
дети запланированные, а работа была посменная, у обоих, так что знаем точно оба раза
Татьяна Л
Нет, точно нет. Всех детей прощелкала)))
Зоя Рожнова
В первую беременность нет, а во вторую знала точную дату.
ЗНАЮ)) ) Причем, ни разу не занималась такой фигней, типа высчитывания базальной тепретаруры и пр, секс регулярно (дети зачаты в браке) , но дату зачатия знаю 100% оба раза)))
Nata Ch
В первом случае нет ( тока на 8 неделе узнала что бебик в пузе) , во втором точно ( я старалась))) , и в третьем тоже знаю ( даже время)))))))
Елена ********
С точностью до суток никто не может знать. Можно подумать, они там за хвостатыми внутри себя наблюдают...
нет, так и не смогла высчитать:))))
нет конечно! мы каждый день сексом занимались )как тут знать !
Аня Летюшова
если верить акушерскому сроку, то я забеременнела в первый день последних М, так как родила день в день с ПДР=)
а вот как на самом деле было - теперь не узнает никто=)
Diana Muhamedjаnоvа
Не-ааа! Мы не специально, так уж получилось.)) ) И так два раза.))))))))))
Да. До минуты.
Я точно знаю, хотя все равно, получается, может быть погрешность три дня, так как сперматозоиды три дня после ПА живучи.
да, потому, что ребенок был запланированный. Сама точно высчитала день родов. А в ЖК все от УЗИ до анализов ошиблись... Родила точно в срок! Теперь во всем только себе доверяю
Да знаю. Причем все три беременности. Хоть две и не запланированые.
Знаю.
не знаю... мне кажется это лишние заморочки, которыми не стоит забивать голову
Н@стюшка **
8 августа 2005г. - запустили сперматозоид.. . ))) точную дату, когда он достиг яйцеклетки, я, конечно, не знаю.. . ))) Родила сына 8 мая 2006г. Мы с мужем и 8 августа каждый год отмечаем, т. к. семь месяцев очень старались.. . Вот!
нет
да знаю
Лариса Кулида
Знаю с погрешностью 2-3 дня, просто знаю дату овуляуии ( делала тест)
А зачем вам ненужной информацией голову забивать? Ходите и радуйтесь предстоящему сюрпризу!
Marina Groh
а я не знаю, но думаю что в этот день я была не оч трезвая, к сожалению. всё праздники отмечала. вот и наотмечалась
мы знаем
Мы точно знаем :)
*farida *
я с первым и со вторым знала, потому что высчитывала свои залётные дни и дети у меня были запланированные
Ирина Усатова
нет незнаем
Да, конкретный день!
нет не знаю
Нет, ни с одним ребенком не смогу точный день зачатия определить. ТОлько приблизительно.... И зачем такой фигней голову мучить? ))))))))))))