Беременность и роды

Девочки завтра срок(посчитан он верно от точной даты зачатия) а никаких признаков приближения родов:(

Елена Певнева
Вы хотите прям день в день и минута в минуту???? Бывает и недели перехаживают а бывает недонашивают.
Оля Макаревская
Лучший ответ
Ну, переносите чуть-чуть=)Кто недонашивает, кто-то пернашивает=)
Человеческий организм не часы, придет время-родите. Ничего не надо вызывать
ну и что? малоли, завтра начнется)) ) не переживай, нормально родишь
Удачи Вам в наступающем испытании и здоровья Вам и ребенку!;)
Тамара Сивикова ..уже родила наверно ;))))))
Роды могут начаться неожиданно. А вот, что животик не опустился - странно! У меня за две недели до родов опустился. Бывают такие случаи когда матка не реагирует и делаю кесарево
F2
Fin-5 2010
У меня две дочери. С первой срок ставили на 1 - родила 7, со второй на 5 - родила 13! Нормальный срок родов от 38 до 42 недель. Если что - врачи знают, что делать! Здоровья вам!
Алёна Кабо
бывает такое вроде. . их можно (и нужно) искусственно вызывать, перенашивать вредно. езжайте в роддом! здоровья вам и малышу.
многих подруг распрашивала- как ЭТО наступает.. . и ни одна не дала вразумительного ответа ( детям моих ровесниц ( от 19 л до 5-ти) Ответ стандартный- да ни каких ощущений.... Мой срок до 21 февр ( плановое кесарево в середине месяца) а сегодня слизистая пробка отошла, вот с 5 утра книжки умные по гинекологии читаю и думаю- ехать ли за рулем в горы воздухом дышать. Не переживай, всему свое время.
Ну так срок ведь завтра, а не сегодня. Завтра признаки и начнутся. Дон вори, би хэппи, как говорится.. . А вообще я сама родила на 4 дня позже срока, говорят для мальчиков это норм. Хотя и для девочек я тоже думаю что норм. Природа сама знает какому ребенку сколько сидеть с своем домике...
ну вдруг завтра и почувствуешь) ) да и не обязательно же роды приходят день в день, согласно плану))
Значит будет мальчик!!!
У природы свои расчеты и не всегда они точно совпадают с нашими. Невозможно высчитать идеально точную дату родов. Здесь и ваше эмоциональное состояние влияет, и погодные условия, и обстановке в семье.
Я вот например родила своего второго сыночка на 20 раньше. Испугалась, думала недоношенный. А врачи говорят, что очень даже доношенный, просто в расчетах ошиблись.
Малыш сам знает когда ему пора. Что я точно могу сказать, так это то что беременной вы не останетесь, в любом случае разродитесь. А на день раньше или на пару дней позже, так это ничего страшного.
Удачных вам и быстрых родов! ! А пока хорошенько выспитесь и наберитесь сил, они вам очень пригодятся при родах. Здоровья вам и вашему малышу!
Анна Орешина
Не переживайте, малыш знает свой срок, и никто ему не указ. А Вы роды уж точно не пропустите. Постарайтесь выспаться. Вам понадобится много сил. Легких Вам родов!
Natali Pupova
роды это ведь как зачать не знаешь когда начнется когда кончится сколько продлится да ипроблем может возникнуть куча ни к вам сказано желаю всего хорошего
Elena Ryabkova
Выспитесь, у вас остаються последние шансы, потом все....
я перехаживала с первым ребенком и старые люди мне сказали Не переживай, яблочко созреет, само отпадет. прийдет и ваше время УДАЧИ ВАМ
У меня тоже был срок в середине Апреля, а родина в начале Февраля!
у меня тоже самое, срок 5го февраля по УЗи по мес. 15-го. вот и не знаю что делать. никаких признаков нет, я и пробку жду уже вторую неделю, и схваток жду, не ничего.... надеюсь у вас все хорошо, говорят с мальчиками немного дольше ходят.. а я от все равно боюсь он же там в меконии наверное плавает?