Беременность и роды
. 39 неделя беременности. Никаких признаков приближения родов.
Малыш ведёт себя очень активно. ..Это норма?
Все будет хорошо! Я ночью пошла в туалет и по дороге описалась. Ничего не поняла. Заставила мужа все подтереть. А оказывается-воды отошли. И еще часа 4 убеждала мужа, что мне не пора в роддом, поскольку сынок должен родиться через 2 недели. Насильно отвел (роддом был за углом). И через 12 часов сынок родился.
Не переживайте, беременной еще никто не остался. Придет срок и вашему малышу на свет выходить. Удачи!
Ждать
Все у вас хорошо,возможно вам повезет и вы родите легко и быстро.
Нормально. И даже 42 неделя тоже нормально. Каждый ребёнок в свой срок рождается, это не арифметика.
Меньше надумывайте фигни,и малышу спокойнее будет.Я понимаю что это серьезное дело и важное.Но всё будет так,как будет.И чем спокойнее будете,тем больше пользы вам,и ему.
а какие должны быть? родовой процесс у первородящих часов 12 длится (у кого-то меньше, у кого-то больше). Вот за это время и начнете чувствовать, что что-то не так. Это не как в кино резко так - аа, рожаю! Сначала просто кажется, а потом понимаешь, что нет... не показалось. А за 1-2 недели редко что бывает. Ну максимум пробка начнет отходить - бурая слизь. И то кроме этого вряд ли еще какие-то изменения будут. Да может и в родах отойти она.
не волнуйтесь, все будет хорошо)
Норма
Нормально не переживайте. На сороковой неделе нужно бы лечь в больницу под наблюдение. Будете перехаживать, простимулируют.
Посмотрите на его примерную натальную зодиакальную карту рождения, чтобы знать наверняка.
Дина ********
Как это сделать?)