Беременность и роды
у кого была 41 неделя и никаких признаков приблизающихся родов? как себя успокоить?
Иришка, не паникуй. Я тебе уже говорила, что родила в 42 недели. До этого вообще никаких признаков не было!! ! Не жди. Отдыхай, читай, гуляй потихоньку. Всему свое время.
Юлия Лешина
Меня хотят в роддом положить 1 июля вызывать роды, вот и переживаю. Даже не передать что чувствую..
У меня было, родила ровно в 42 недели, никаких признаков до первой схватки не было. Малыш сам знает когда появиться, не волнуйтесь беременной не останитесь :)
и у меня, вечером ходили мужу брюки покупали, спать легли-утром проснулась-и поняла-пора))) а в 15 часов уже сын родился))
Юлия Лешина
может так же неожиданно нагрянет...
Меня не стимулировали, хотя была уже 42 неделя, говорили, что само начнётся-началось-отошли воды, а схваток нет, пришлось кесарить.
если беременность первая, то тем более нечего переживать, да и вообще - ребёночек сам знает, когда ему пора.
У меня по начальным подсчетам медиков на момент родов было сорок три недели :) Чтобы себя успокоить, сходите на платное узи :)
нас положили в больницу в 40 недель и 5 дней. сказали что вызывать не будут, но у нас уже открытие было 2 см. признаков больше никаких. я отпросилась домой и мы с мужем 3 дня стимулировали)) всё само пошло и довольно быстро. тоже с мужем попробуйте простимулировать!
лучше уж тогда к врачам пойти
тем и успокоиться
у меня было так.. поехала добровольно сдаваться в род дом, мало ли чего, думаю... а меня не взяли... пришлось ждать пока начнутся схватки. (хорошо они начались через три дня где-то-помогла касторка)
как раз в последню неделю перед родами я пила персен. помогало.
я в 40 нед прибежала в роддом, не могла больше ждать дома...
Юлия Лешина
То есть вам стимулировали роды?
Ребенок сам знает свое время, еще ни одна беременная не родила.... Не было такого случая...
почитайте сдесь http://www.babyblog.ru/cb/index/41
Обратитесь к врачам.
У меня так было. Утром еще ни каких признаков, а в 20.00 воды отошли .
Юлия Лешина
)) а срок какой был?
у меня знакомая родила на 42 неделе.
правда, не сама. кесарево сделали.