Беременность и роды
Девочки, 11 недель и никаких признаков беременности не ощущаю. Укого-то так было? Уже просыпаюсь с мыслью "А беременна?"
Так все первые признаки проходят в 10-12 недель. Я например почувствовала, что беременна после первых шевелений
Я первую беременность всю так отходила. Вообще не было ничего. На последних сроках за трамваем бежала, чтоб успеть на него сесть. Конечно если б не живот (спать неудобно, шевеления и т. п. ) можно было бы считать, что вообще не беременна. А вот со вторым токсикоз так мордовал и за первую беременность видимо тоже наказал.
У меня подруга тоже беременность не ощущала и всем хвасталась, а оказалось, что у нее она замерла еще в 8 недель. В 12 нед. ее почистили, хотя у врача наблюдалась
Оксана Лаптиёва
вот таких комментов вообще не понимаю зачем такое писать вдруг у нее все хорошо вы ее в лишний раз пугаете
Татьяна Белова
Это вы так человека поддержали? Нормально....
А я до сих пор не чувствую себя беременной, хотя малыш вовсю шевелится и животик видно. Ни тошноты, ни тянет ничего.. . Просто легкая беременность у тебя - вот и все!!!
у меня до того когда начал расти живот, вообще никаких признаков не было. . ну кроме отсутствия месячных..
бывает такое, у меня и на 7 месяце бывае, он когда не шевелится, могу лежать думать про свое, а потом так раз! О! я ж беременная
У меня так было, да же когда в 12 недеь смотрела на него в монитор УЗИ, не верила. Он там кувыркается, рученками машет, а я не чего не чувствую.
Ольга Абрамова
Аналогично :)
Я вообще ничего не чувствовала, это ж здорово. Никакого дискомфорта и не должно быть. Чувствовать начала только после 18 нед, когда уже явно шевелиться начал. Но все равно были моменты с мыслями: "А беременна? "
Так и проходила благополучно, не заметив ничего, и живот нормально начал расти только к 30 неделе.
Так радуйтесь!! ! Меня рвало дальше чем видела по утрам.
Это же счастье, а что вы хотите ощущать? скоро будет пинаться - тогда уже спокойно не полежишь, вот тогда будут ощущения еще те.
не переживай))) у мя все точно так же! тока пи пи почаще ходила стала! и ВСД этот донимает ((( так что причин для переживания не вижу))) лично я себя успокаивала тем что ничего не болит и кровянистых и всяких выделений нет-значит все прекрасно)))
И я не чувствовала ничего. Сейчас только шевеления чувствую, поэтому точно знаю, что кто-то там есть :) Хотя ожидала, что будет, как в фильмах: рвота, обмороки :)
я до 12 недель чувствовала себя плохо (постоянно спала, голова кружилась, аппетита не было) А потом все стало хорошо! Вам значит повезло!
Я в первую беременность до первых шевелений в 19 недель сына ничего не чувствовала, как была худенькая так и оставалась, живот начал расти с 6 месяца
вот повезло-то! Радуйтесь! Ничего страшного в отсутствии токсикоза нет, одни прелести!
Дарига*) ))
И живот тянуть не должно никуда, всё отлично у вас развивается!
у меня так было, в итоге замершая беременность на 11 неделе
Спокойствие, только спокойствие!! ! Настраивайтесь только на хорошее. И радуйтесь, что нет токсикоза и прочих прелестей)))
беги к врачу.
Татьяна Ильина(Чистякова)
зачем мне к нему бежать?! я и так регулярно его посещаю.
у меня тоже никаких признаков не было до 5 мес, а потом животик появился )))
у меня до 12 неделек так было, пока я на узи не сходила и не удостоверилась)) ) так что не переживайте)
Это нормально, у меня например, в это время было желание поесть, а в остальном тоже не чего не ощущалось.