Беременность и роды
Правда ли,что девочек обычно недонашивают на 2-3 недели?
у каждого беременность и роды проходят по - разному )))
Я даже 3 дня переносила...
по статистике да, но так бывает не всегда
Нет, не правда, у кого как. Я вот родила и мальчика и девочку в разные годы, обоих родила ровно в срок.
Я свою девочку недоносила 2 дня до 40 недель . Она должна была родиться 7ноября, а родилась 5 ноября !
Обычно говорят мальчиков перенашивают. Но я за собой такого не заметила. И еще если нет серьезных показаний заранее в роддом ложиться не стоит, иначе они сами там начнут роды провацировать. Делая при этом вид, что будто так и надо. (((((((
У меня мама что со мной, что с сестренкой перехаживала по 2 недели
у всех по разному, но обычно такое у первородок беременных на девочек!
нет, не правда
у каждого беременность и роды проходят по разному
я дочу родила "как в аптеке" - 40 недель
Я сына 2 недели не доносила. Беременность хорошо протекала. Видимо сыночек захотел поскорее с мамой познакомиться.
у меня две девочки и обе родились ровно день в день
В моем случае это не правда. Я дочку перенашивала на 2 недели. Вообще говорят девочек перенашивают, а мальчиков срок рожают или раньше.
у меня родилась точно в срок.
роди узнаешь!!!
чаще всего да
Ой, нет конечно. Всех кого знаю с родившимися девочками, все в сроки... Да и с мальчиками тоже. Это либо какие-то паталогии, либо предрасположенности индивидуальные к такому, либо врачи ошибаются (мне ставили раньше намного срок, а я точно знала, что другой-позже, ну и родила, когда считала я!) Маме лучше знать, а врач раньше ставит заведомо, для перестраховки:) Ну или ошиблась женщина со сроками цикла, вот и напутали.. .
Это как время родов-у кого-то двое суток, у кого-то несколько часов.
Я свою наоборот переносила на неделю или больше...