Беременность и роды

Мамочки, как забеременеть двойней? Очень хочу сразу двоих мальчишек)

как Бог даст...
Виктория Кульбашник
Лучший ответ
Хех)) ) Вы даже представить себе не можете как тяжело носить двойняшек, а потом их растить, особенно если они на пару будут орать круглосуточно, а вы будете метаться между ними и в конце концов рухните от изнеможения.))))))))
Элина ^^
вы представляете как это тяжело и выносить и потом воспитывать? или вы просто "хотите"?
искусственное осеменение может помочь, но не гарантия
Переспать сразу с двумя...
ЭКо! Точно! Там даже тройня выйдет)))
Отвечу за мамочку. Есть китайский лунный календарь, в нем найдёте дату роджения свою и мужа, получится число его тогда умножьте на два. Столько дней полового воздержания у вас должно быть. Никаких оральных ласк! Шиповник в сиропе пейте перед сном, утром подольше не мочитесь. После воздержания, на третий день овуляции, в полночь, совершите зачатие.
Вероятность метода 50/50
Пить горманальные как минимум 3 месяца, а потом резко бросив получишь большой шанс на двойню))))))
Не дуркуйте, это даже не двойная нагрузка, а еще хуже.
Да ещё у двойни в несколько раз выше шанс АПНОЭ! а это страшная вещь!
Екатерина
мне бы то же хотелось двойню) но увы, это если у вас в предыдущих поколениях была двойня, тогда ваша возможность 75%
Никак! Это либо гены, либо вмешательство врачей.
Можно сделать ЭКО
это все воля случая! запланировать это не возможно
по моему никак, подружки пробовали пить гормональные таблетки, после них беременели все девочками и по одному ребенку у всех