Беременность и роды
Больше года после замершей беременности не могу забеременеть. Ребенка очень хотим. Что посоветуете?
Анализы у мужа и у меня в норме, даже прогестерон, недостаток которого привел к ЗБ. Только цикл сбивается уже второй раз за полгода.
Перестаньте нервничать - это главное, даже если все анализы в порядке, но мать в стрессе, то зачатие не произойдет, либо будет незаметный выкидыш, как будто месячные начались. Если у вас недостаток веса - надо поправиться -хотя бы до нормального ИМТ, если есть ожирение - то похудеть, но не резко, чтобы овуляция не прекратилась. Очень часто женщины делают анализы по бесплодию, а "виноват" мужчина - сделайте спермограмму, если еще не сделали.
питаться правильно, лечиться, пить боровую матку, принимать вит Е,
молиться и мечтать, ждать и верить
Сменить врача, как минимум он должен был вам объяснить, по каким причинам это может происходить.
Возможно, стоит проверить проходимость маточных труб.
Обследоваться в центре по бесплодию и не отпускать ситуацию. Может вам гормоны надо какие-то отрегулиповать и беременность случится. Может у мужа сперма не очень. Удачи.
искать хорошего врача в репродуктивном центре, а не в обычной жк
Отпустить ситуацию, сейчас лето, съездите в отпуск, а там глядишь и все получиться.
Есть тест для беременности, а есть для определения точного начало овуляции, а как вы знаете этот период наиболее эффективный для зачатия малыша! удачи вам!
Ермош Ира
спасибо за совет, я делала эти тесты, все равно пока безрезультатно
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
Автор, что в итоге вам помогло после зб ?
Ермош Ира
До сих пор ничего, к сожалению. Даже с новым мужем. ЭКО не рассматривали. Все остальные обследования прошли и неоднократно. Сбоев никаких нет, все в норме. Овуляция регулярная, трубы проходимы. Ждем еще год, если не получится - ЭКО или усыновление.