Беременность и роды
так мало нормальных ответов.. почему бы просто,без сарказма не ответить,без подковырок?
Вот и я думаю почему? Все озлобленны вокруг, агрессивно настроены по отношению к другим, негатив во всём: взглядах, словах, поступках. А потом удивляемся : отчего же так плохо живётся? Да мы же сами моделируем свою жизнь своим же к ней отношением!!!
А почему бы взять и не спросить у врача, к примеру, или взять в руки книжку и почитать?))) ) Зачем здесь задавать не пойми какие вопросы? так и получается, какие вопросы - такие ответы.)
Ответы, в большинстве своем, зависят от вопроса)) ) Как вы лодку назовете - так она и поплывет)))
какие вопросы - такие ответы)))
Если вопросы связаны со здоровьем, просто я зык чешется так ответить. Это--развлекаловка, на крайняк, можно спросит, как одеться. Но серьёзные вопросы сюда выносить не стоит.
Как можно на тупые, детсадовские вопросы отвечать нормально? Если человек идиот, то это надолго.
Лариса Князева
Как бы Вы ответили на предыдущий вопрос автора?
народ на работе сидит - развлекается)))))))))
Образование наших людей сейчас - телевизор.
Умные люди его выкидывают с балкона, более умные не покупают.
Забыли наши люди, что такое здравомыслие.
Вот мы и видим: какие люди такие и ответы.
Здравомыслие это когда человек приводит три критерия познания к одному знаменателю:
1 - личный опыт
2 - мнение компетентного человека по какому либо вопросу
3 - мнение предков, различные Веды
А иначе никому, тем более телевизору доверять нельзя, одна ложь.
1 - личный опыт
3 - мнение предков, различные Веды
я всегда нормально отвечаю, так что спрашивайте
Так все умные)))))))))))))