Беременность и роды

Почему здесь так много гупых впросов и не меньше дурацких ответов?

Потому что даже у самых умных людей иногда появляются глупые вопросы. Потому что идет обмен мнениями, и иногда такой, что клочья летят. И дурацкие ответы помогут оформиться весьма разумным мыслям. Не судите строго!
((((Доза Наркоза))))
Лучший ответ
да тут сообщество, занимающееся коллективным просмотром Дом-2, а он как известно разжижает мозг!))
[_
[=I_Am_Lenka=] _So_What?
а на сколько умна ТЫ???? ЗАДАТЬ такой вопрос, тебя могут и игнорировать. зачем.... смотри на себя....
Ну давайте, задайте нам, что нибудь ендакое !!!)))))
И не только в этой категории, их хватает везде. Не которые люди действительно пишут чтобы получить хороший ответ, а не которые просто по глупости. Так же и с ответами.
Да-а-а-а, но Ваш то вопрос надо просто на Нобелевскую премию выдвигать!!!
Marjan Ospanova
Я тоже такое спрашивал, ответели типа, ты сам свой вопрос прочитай, и что здесь больше половиы, так, по приколу сидят.
Нина Нина
люди отдыхают кто то дурачиться кто то тупит, будь по проще
а ты как думаеш чтож всем умным быть (все равняются на тебя)
Saltanat Baikubekova
ну все ждали просто пока вы это заметите))) (правильно ГЛУПЫХ!!!
задайте тогда умный вопрос и получите не меньше умных ответов...
Elena Елена
Да потому что доктора наук на других сайтах тусуются.
Толкын Али
потомучто большенство заходит сюда поразвлекаться и недумает отом что у человека может быть действительно проблемы и вданный момент кроме как тут ему не кто непоможет
Леночка =)
potomu chto takoj u nas narod no inogda buvaut i poleznye sovety tozhe
а ты что умный вопрос задала? теперь такие же ответы читай!
Юлия Ян
дураков то тоже не мало
Да потому что у нас в стране очень много дураков, а глупых дураков еще больше...
Интернет доступен абсолютно всем.... никаких ограничений нету.... результат на лицо.... а вопросы и ответы тому доказательство....
под вечер мазги тухнут...
**
***jonsy*** ***