Беременность и роды

Почему мне многие говорят, что живот у меня маленький

Для 35-й недели? Рожать вначале июля. Неужели и вправду маленький? Ещё почему-то говорят что по форме живота мальчик, но я в это все не верю
Марина Марина
Хороший живот, отличная фигура. Отеков нет. Лишнего веса тоже.
Замира Рахманова
Лучший ответ
Небольшой живот, аккуратный. У меня больше был))). А по форме пол не определяют.
у меня в 27 недель точно был больше)
Но я бы даже не подумала выставлять его на всеобщее обозрение.
Rita Bastuk
Нормальный живот для 35 недель, И совсем не маленький...
У меня такой в 40 недель был.))
Школа 5 Петропавловск
Ничоси. У меня в 40 вот примерно такой был))
Нормальный живот, за месяц ещё вырастет.
Жжжжлпе не маленькая зато....
Скоро рожать, наверное.
Нормально всё
Oksana Kramarenko
Нормальный вполне, а вы пол не знаете?
Тамара Пышная
С животом все отлично) В форму тоже не верю))
А с 1 ребенком какой был? У меня все три маленькие были
Юля Шамова
Марина Марина Не помню уже, вроде как побольше
Ага, реально маленький, у меня такой же был. Когда в роддом попала, там у всех тааааакие животы, я рядом не стояла. А живот девчачий у Вас. Он в бока уходит.
Элла Данилевич
Марина Марина Вот я не помню, какой у меня на этом сроке был в первую беременность. Тоже кажется был побольше..
могу кинуть фотку на почту (если найду)
с пред. беременностью...
там на фото 6 мс беременности-а выгляжу стройняша.. Все удивлялись какая худая-красивая-моделище.. ответ один-токсикоз)))

сейчас 31 недель.. рвет.. живот меньше вашего.. набор веса в сумме+3 кг...
По форме можно определить, с мальчиками острые аккуратные животы ну если конечно в вас нет 100 кг веса, а живот ещё вырастет
Darina Ermoshina
Лидия Хрипунова Ерунда. Форма не зависит от пола
Итить -колотить... маразм крепчает. ..вам совсем нечем заняться, а только думать, почему кто-то считает, что у вас живот маленький?
У меня с первой вообще живота почти не было, а сейчас на 23 больше чем у Вас на 35ой
Не забудь выложить фото момента родов, очень интересно...
Еще одна яжемать которая не довольна тем, что её живот не размером с 3 арбуза
Радуйся и благодари великую случайность
Марина Рыкова
та кули, ты ж его штанами сдавила.. платьица нада носить, а не Штаны..
Галя Кудалина
Марина Марина Это штаны для беременных)
оч. аккуратный. у меня такой ж был. и правда мальчиковый.
Оксана Гилевич
Это индивидуально всё)
У меня с первым при прибавке 17 кг говорили ща неделю до пдр что живот на 7 месяцев по размеру. так у меня еще и крупный родился 4560,59 см
У меня такой же был - небольшой, аккуратный животик.
отличный животик аккуратный. Не люблю огромные пуза, свисающие со всех сторон, хотя, конечно, никто и не виноват
Мне тоже говорили, что маленький у меня животик, ребеночек родился чуть более 3-х кг. Так что не обращайте внимание, главное, чтобы анализы были хорошие. Легких Вам родов!!!
Он маленький, аккуратненький. Очень милый)
Юля Лунева
По форме живота мамы определять пол младенца - гадание 50/50. Форма живота зависит от особенностей фигуры женщины и от положения и размеров плода.
Показывай письку, вдруг уже раскрытие есть
Марина Марина Я тебе специально вышлю на почту, любительница писек
Девочка будет раз маленький; для мальчика там нужно чуть больше пространства для одной "детальки"
маловодие плюс крохотулька малюсенький)) так что норм) и да, мальчик)) и да, никуда он в бока не уходит)
Марина Марина Но у меня нет маловодия. И это девочка)
нормальный живот!!!!
Нормальный живот ( Не маленький )
Для 30 лет конечно малый животик, ну может ребёнок будет весить всего 2 или 3 кг, я же не знаю ваш рост и вес
всё супер, не волнуйтесь, когда родится ребенок сами все поймете, ибо живот нормальный.
Кто там ?