Беременность и роды

Почему у многих женщин живот после родов, спустя 23 а то и 5 лет большой?

От конституции зависит, и от возраста, как я для себя выяснила. После старшего у меня живот ушел через 3 месяца, а после младшей только через 3,5 года.
M)
Mika ))
Лучший ответ
ну хорошо у рожавших - простительно .. а не у рожавших от чего ?? )
гормоны
galitval
Может кожа не эластичная, а вообще после родов лучше утянуть живот и ходить утянутой подольше, потом спорт к этому прибавить
Della Poverta =))
Плохо следят за собой: )
Я вот помню в школе, была немного упитанной, но не жирной! просто более крупненькой, хотя по весу все в норме было. Я больше всех отжималась, нормативы лучше всех сдавала, все упруго было у меня, растяжка хорошая, так все равно слышала в свой адресс слова: толстуха и т. д. :(
После 19 лет, как-то само собой фигурка вытянулась, по стройнела, видимо уже вышла из возраста "растущий организм".
А после 2-х родов вообще все подтянула, пресс, кубики, в общем многим не верится что у меня 2 деток. Так теперь встречая бывших одноклассниц, вижу их шокированые взгляды... хотя у них либо нет еще детей, либо по одному, но ни одна не выглядит так как я. Они все пытаются узнать каков мой секрет... На что я им отвечаю-тебе меньше жрать надо, жопу чаще с дивана поднимать. Вот теперь я ржу с них:))))
Рас пасли себя!
Оксана Шпагина
это у тех, кто к полноте предрасположен
У меня живот ушел быстро после родов, но рожать больше нет желания..