Беременность и роды
Беременность третья, живот по сравнению с первыми двумя просто огромный!!! не переживайте!
у кого 24 недели? большой живот? переживаю что маленький животик.

вы зря переживаете. живот у всех разный, это зависит от вашего телосложения, количества вод, веса ребенка., есть отеки или нет.... не смотрите на других, все индивидуально
у меня был средний... потом кааак вырос... блин лучше маленький
у меня соседку вчера увезли в род. дом, дк у нее живот маленький, как 5 месяц
А у меня вторая беременность, а живот меньше чем в первую. хотя и в первую тоже был маленький (доча нормальная родилась) . Я вот в эту беременность (во вторую) до 22-ух недель на животе могла спать и ни какого дискомфорта не чувствовала. Сейчас вот 38 недель, а живот как на седьмом месяце наверное. Я если често, то тоже немного переживаю. думаю как там ребёнок помещается. Но врач ничего не говорит, значит нормально это наверное.
Я первую дочь родила живота практически не было, многие и не подозревали, что я беремена, за всю беременность поправилась всего на 8 кило. А вот сына рожала, ужас живот попер уже с 3 месяцев, поправилась на 37 кило. Так, что не совсем плохо что живот не большой, сама убедилась.
У меня тож не большой 24-25 нед.
да не переживайте у меня тоже маленький я поначалу переживала а теперь знаю что всё в порядке
При первой беременности у меня тож маленький был, врач даже переживала по этому поводу. Сейчас вот 22 недели, а мне уже бабки про роддом говорят)) , а у меня просто двойня)) , а они не знают... Но с маленьким лучше, не так тяжело, так что все хорошо....
У меня до самых родов был маленький живот. Ребёнок родился 3500,не переживайте.
Я устроилась на работу на 5 месяце в конце декабря, а в феврале ушла в декрет - никто за 2 месяца даже и не понял, что я беременна.. . Зато за 1,5 месяца живот вырос как арбуз. Родилась дочь - 4 кг, 58 см. Сейчас ей уже 13 лет. Так что не волнуйтесь, все будет нормально.
подруга ушла в декрет - на работе не верили!! ! практически небыло заметно.... расти стал как раз когда ушла в декркт... доче уже 10 лет... умница красавица так что не парься... кому как природой заложено))))