Беременность и роды
почему если у женьщины болит живот она сразу в этот раздел пишет?
интересно так) ведь за чистую при беременности живот не должен болеть... а есть куча всякий болячек от которых живот болит) Тети не ругатся
Ладно живот, а когда выделяшки гнойные текут по бедрам, тоже сразу сюда писАть бегут, чтобы мы и так со своим токсикозом проблевались душевнее
А куда ж им писАть то??? Не уж то в раздел... ФИЛОСОФИЯ И НЕПОЗНАННОЕ?
Куандекова Акмарал
ну можно в раздел здоровье) а лутше если не уверен то идти к врачу тут все равно не вылечат
Так мы же тут через одного уже все Кандидаты Медицинских Наук... Вылечим )))
О блиннн! Опять чего то пропустила! ((((
Да тут у многих живот болит по разным причинам. ) у меня вот уже от смеха )))
Так здесь врачей дАфиГа.... Вылечат.. глазом не моргнут))))))
ой, да!? блииииин а я думала тут врачи хорошие и по фото могут сказать что у меня)))))
Потому что до гинеколога дойти многим лень.
что бы пожалел кто нибудь
ну так и спрашиваю (ют) чтоб узнать) ет женское здоровье)
а так хз.. мне етот раздел "роднее" как то))
Тети может ругаться и не будут, а я буду.
1. "за чистую" - это, как я понял, "зачастую". Русский язык, 7 класс.
2. Я не врач, назвать причины болей в животе в период беременности назвать не смогу. Однако, смогу назвать причину, почему "женьщины" задают такие вопросы. Волнуются они.
Куандекова Акмарал
ну а если я не русская ничего?
Фантазии больше не хватает!
Живот ноет при беременности. И тянет низ живота. Если не было бы подозрений на беременность то не писали бы в этот раздел.
Куандекова Акмарал
при нормальной бер он не ноет