Беременность и роды

я поражаюсь на людей, которые вместо нормальных ответов и советов только могут издеваться, если не хотите отвечать

Просто так никто не издевается, значит вопрос наивный, смешной или глупый. Просто серьезно на такие вопросы отвечать неохота.
Татьяна Ульянова (Соловьева)
Лучший ответ
Валюшечка Мягкова не у всех же уровень интеллекта такой высокий-вот и задают наивные на Ваш взгляд вопросы...
Валюшечка Мягкова а вы поспокойнее -просто игнор и все.К чему эти нервы?
в данном случае вопрос какой?
Правильно и делают!!! мальчики и девочки должны алгебру учить, А не в письки играть... Как залезть на девочку---советов не спрашивал... тогда б лучше спросил, как правильно кончать надо... прежде чем это сделать!!
Vikki Vikki
Я Наталья Замечательно)))))))))))))))
я всегда вижу по вопросу - если автор тупо троллит - не отвечаю, но если отвечаю то всегда по-доброму. мне тоже непонятна злость и цинизм здешних людей.
Дураков надо ставить на место. Чтобы начали шевелить тем, что ещё осталось.
А вы тут недавно? Всё ещё впереди, и вселенская тупость накроет вас, как лондонский туман!
Для этого есть врачи
Вот пусть со своими вопросами о письках
Туда прет!
Мума .
Потому что в большинстве таких вопросов народ просто прикалывается. Отсюда и такие ответы. Да и вообще, тут каждый имеет право отвечать так, как считает нужным.
Об этом не может быть речи тут каждый может высказывать свое мнение в независимости нравиться оно вам или нет.
Вы на сносях?
я тоже не понимю откуда столько злыдней и кровопийцев?!
Елена Егорова
Инна Максименко ты ведь одна из этих кровопийц и злыдней
Дарья Навлянкина потому,что ты сама их порождаешь.
да эти люди просто в реальной жизни не могут себя как то выразить, в общем не от хорошей жизни такое пишут
Aynura Bekirzade
Такое впечатление как будто, все исповедоваться сюда пришли.
Интернет для всех в помощь, а уж молодежь лучше всех знает. от куда . что берется.
Задавайте вопросы специалистам, они ответят серьезно - но скорее всего платно. А когда Вы свои вопросы пишите "на стене" ожидайте что и ответы будут от кого угодно и какие угодно
Так тож обычный троллинг, не требующий вдумчивого и емкого ответа
Тамара Цикоза
полньстью согласна, просто бесят такие "умники"