Беременность и роды

На какой недельке на животике при шевелении малыша вырисовываются рельефы?=) ножки, ручки) Как у вас было???

Увидеть четкий рельеф ручки или ножки невозможно. Можно увидеть только бугорок чуть больше или меньше. Недель с 28 бугорки "бегают" по животу - так прикольно.
Вот мой в 28 недель.
Лена Калинина
Лена Калинина
31 030
Лучший ответ
Елена Батинова ух тыыыыы!!!!у меня 30,но такого нет=(
Просто мелкие бугорки и живот немножко деформируется туда сюда))
Ну вы прям хотите, что бы прям ручки или ножки.... Хорошо ощущается попа))).... И пятки)))...
такого вообще не было
у меня такого небыло.. .
но мама рассказывала, что у неё со мной было... она даже могла поймать меня за ногу.... и пинетки так вязала на последнем месяце....
Вера Каратник
Вера Каратник
6 551
В 28 нед. легла поперек, голова пальпировалась, а ногой била в переднюю стенку живота, так ходуном ходил. При маловодной беременности такое бывает, поэтому не у всех видно.
У меня тоже такого не было.
Настюшка *******
Настюшка *******
1 267
Все зависит от того сколько у Вас вод. У меня мало, так что и ручки и ножки стали вылезать в 25-28нед. , ни одной спокойной минуты, меня всю побили:)
первым увидел, что ребенок шевелится муж. Я спала. А шевелился так, что волна шла с одной стороны живота на другую. Это проста КАЙФ. Хочу еще
Вообще говорят что это зависит от того где плацента прицепилась. У меня с 32-34 недели просто видно было что вот тут попа.... а вот тут ножка выпирает. Четких рельефов небыло... .
Выпирает просто как шарики. По положению ребеночка и размеру выпирающей части можно понять что именно ребетенок показывает.... Ну а когда ножку пихает под ребро то тут уже сразу понятно все.. .