Беременность и роды
На что похоже шевеления малыша в первые? 18 неделек...=)
У кого на что было похоже, ощущения....с чем можно спутать....и как понять на 100% действительно ли это малыш, а не желудок к примеру???
не.. я согласна полностью с девушками.. шевеление не с чем не перепутаешь... такое первые бывает... а уж сейчас (у меня 30 нед)... и видно и семья чувствует когда руку пригладывают,... в автобусе видят))) Живот живётт своей жизнью)))))))
я почувствовала толчки (именно толчки) своей малышки на 16 неделе, ни похожие ни на желудок, ни на бурления кишечника... это было самое прекрасное и незабываемое ощущение-как будто что то хочет вырваться из под твоей кожи.. но силенок еще маловато.. так что их ни с чем не спутаешь))
У меня был толчок ножкой даже муж приложив руку почувствовал правда в 19 недель ну а так когда бурлит чего я не понимаю мне кажется что это желудок)))
Первое шевеление - определённо - толчок, ни с чем не спутаешь, а всякие движения - это движения желудочно-кишечного тракта.
Первое шевеление как будто что то колышется в нутри.
Легкая вибрация)) ) Приятная до безумия! Щекотно даже)) ) хехех
на... плавание... чего то.. внизу живота. .
не забывайте, что он все таки очень крошечный- и резко пяткой лупить вас пока не будет!
даже песня такая есть "бабочки в моем животе".ПЕРВОЕ шевеление похоже на колыхание крыльев бабочки или как будто рыбка хвостом бьет в животе:)) а толчки.. это уже позже
Удар внутри живота, ты поймешь сразу Плюс материнскмй инстинг подскажет .
Шевеление малыша не с чем не спутаешь, не волнуйтесь понапрасну, они не сравнимы не с чем... вы обязательно их узнаете, когда они появятся на самом деле! Очень трогательный и душевный вопрос. Помню, меня тоже он когда-то волновал...
С чем то сравнить сложно, и наверное даже и нельзя, скажу одно, это ШИКАРНО! У меня уже 2 детишек, и с сожалением понимаю что навряд ли уже решусь еще когда нибудь испытать ТАКОЕ. Удачи, цени каждый момент
Будет толчок, с желудком не спутаешь никак. Первый раз можешь незаметить! Удачи!
а у меня вообще в 15 недель началась какая то деятельность в животике.. . бабуля моя говорила: "ты дохлая, не ешь, это твой желудок бунтует... " А я-то все равно чувствую что это ОН, а не желудок!!!))) ) Мне даже врач не верила что шевелится, пока сердцебиение не услышала своей трубкой в 16 недель:))