Беременность и роды
Подскажите на что похоже шевеление малыша.. уже 20 недель а я пока не ощущаю..анализы все хорошие матка растет
У меня на 21 неделе началось. Причём я не могла понять, что это; сначала думала, кишечник шалит опять. Потом стало дико неприятно, потому что отдавало какими-то "волнами" по всей матке. Только через пару недель начала привыкать. У всех по-разному ощущается.
Вообще то уже должны ощущать. Вам нужно чаще прислушиваться. Маточка сейчас находится до пупка. Вы сами поймете что это малыш шевелится.
Как будто картошинка переворачивается. Вы не спутаете это не с чем. Это так здорово!
У кого как у кого рыбка вильнет у кого шарики лопаются .Но я почувствовала как бы вибрацию волны внизу живота. потом чаще и пиночки маленькие. Не переживайте у некоторых после 20 недель начинает стучаться.!!!
Ощущение газиков.
шевеление первые похоже на крылья бабочек их взмах а потом как подростет малыш то ощутиш его ножку ручку. иногда у меня как даст в яичник то плохо стоновится
Фуууу я думал в инете на порна сайтах отстой, оказываеться на мэйл -ру не лучше!
на бурчание, как будто супа горохового объелась
Sna4ala eto kak budto vzdragivanie v zivote.U menya po krajnej mere bilo tak.A voobshe ya 4itala 4to pri pervoj beremennosti eti oshusheniya mogut poyavitsya i s 18-19-20 nedelyah.Vi uzi delali?Ya kogda delala 1 uzi, na 19 nedele,mne vra4 skazal 4to dvizeniya ploda presutstvujut,ya ze eshe ni4ego ne 4uvstvola.No zato teper moya kroha mne no4ju spat ne daet ))) Ne perezivajte,vse v svoe vremya! Uda4i!!!