Беременность и роды

А Вы просыпаетесь ночью от шевелений малыша в пузике?И сколько Вам неделек?

У меня 31 неделька и мы по ночам спим. Когда только ложусь толкается а потом всю ночь до утра крепко спит.
Кристина Мишакина
Лучший ответ
Бывает. Нам 27 неделек. Просыпаюсь с 22-23 неделек.
Раиса Грязнова
Ещё как, сегодня в полчетвёртого утра встать пришлось! 31я неделя)
иногда бывает что я изза этого уснуть не могу=)
а ночью масик тоже спит, как и мама))) (30 неделек)
Нет. Он шевелится когда я засыпаю и когда просыпаюсь. Во всяком случае кроме беготни в туалет мне ничего не мешает спать. Срок уже 36 недель.
Vicktoria Gubrii
Просыпаюсь ночью не от шевелений, а потом понимаю, что мы бодрствуем!!!! =)) Нам 26-27 недель..
Я просыпаюсь только чтобы в туалет сбегать. причём, когда сплю-не хочу. Стоит открыть глаза (какой то шум, движение рядом) - всё,такое ощущение, что описаюсь сейчас. А дочка толкается в основном вечером, где-то с 10 до 12 ночи.... Потом спит. Нам 28 неделек.
Tania Ruban
Уже 39 недель, шевелимся, просыпаюсь часто ночами.
мы просыпаемся от того чтор бегаем в туалет!!!! нам 30 недель
Просыпалась конечно, потому что бился так, как будто бежал куда то.. Нам уже родившимся как 1 и 2 месяца) Мы уже бегаем не маме по желудку, а по полу, и это очень радует)
просыпалась но вот два дня назад родила у меня из за того что двойня
Moldir Aupakh
нам 38-39 нелек. Раньше просыпалась до 30 неделе а сейчас мы больше спим.
Да и мы только в туалет бегаем!))) 33 недельки
Sv
Svetik