Беременность и роды

добрый вечер.. . мне 20, парню 21, уже 5 неделек беременности рожать или нет? жениться он не против и не против ребёнка.

Мери Попа (Распердяюшка) - не судите по воздасту!! ! Да не судимы будете!! ! ВОЗРАСТ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!! ! БЫВАЮТ МУЖИКИ ЧТО И В 30 ЛЕТ НА МАМИНЫХ ШЕЯХ СИДЯТ, А БЫВАЮТ, ЧТО С СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ "ПАШУТ"!!!
Женечка ХХХ - смотри чтоб ты "брюхатой" замуж не вышла!! !
А Вам Ирина - РОЖАЙТЕ!! ! НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! ! А если сделаете вакуум, то в будущем я боюсь, чтобы не пожалели, что убили своего малыша в молодости!
Ребёнок - самое светлое, что есть на земле!! !
А вообще - ваша жизнь - вам и решать как поступать!
Кумуш Сражидиновна
Лучший ответ
В контакте не забудьте спросить...
Неужели вы без интернета не в состоянии решить этот вопрос? Ваша жизнь и решать только вам))))
А разве есть хоть одна причина чтоб не рожать? Я сама в 20 забеременела, в 21 родила, а в 22 -второго))
Рожай, Ира. Дети это такое счастье, которое ни с чем не сравнить!
Т]
Татьянка ])Ebara
судя по аватарке будет лучше не рожать
Ну если я предложу вам аборт и пожить еще для себя с парнем, учиться, работать, путешествовать и тп? Вы так и сделаете? Если да то бегите на аборт.
Яна Иванова
Одно не понимаю.... как можно ТУПИТЬ в таком вопросе.... как Вы можете так спокойно решать жить или не жить Вашему ребенку....
на ромашке погадай
ппц
ТУПЬЕ
Юлия Симкина
рожайте.
Эльвира Гусева
Решать только вам. Не парню, не маме, а вам. Потому что ребенок в любом случае всегда с вами остается.
Рома Громов, дело не в народносте. Зачем славян трогать. Такие случае везде бывают.
Да уж ребенка заделать легко, а потом его воспитать и поднять на ноги нужно а это очень стоит больших денег если финансово вы слабы нестоит рожать, а если финансово более менее нормально тогда рожайте!
Ирина Жуковец
кормилец зелёный совсем, не осилит такую обузу
ну нахрена здесь спрашивать? что своей головы нет?
А мы кто? Вы для себя уже все решили, чего тогда спрашиваете, барышня? Оттого, что кто-то вам скажет "рожайте" или "не рожайте" ничего в вашем решении не изменится.
Таня Т,,,л,,,
Рожайте, конечно!!!
Решать ТОЛЬКО вам. Хотя УМНЫЕ толковые люди сначала женятся, а потом беременеют! Брюхатые невесты-это очень стыдно. Особенно с фатой!
рожайте.
решать только вам! если ставить на чашу весов--сделать аборт и вдруг-остаться неполноценной в будущем ( а % есть....) , или же-создать семью, естественно, любая здравомыслящая девушка-женщина-будет рожать!
да и да потом захочется а неполучится
Б*
Ботакан *******
вроде взрослые уже) рожайте конечно)
если не против, то рожай конечно.
счастья вам всем здоровья и любви...
Если он не против ребенка и жениться, то чего вы еще думаете? Хотите после аборта стать бесплодной и взять на себя такой грех? Ладно если бы отказался и вы одна Га бабушкину пенсию рожаете, но если все хорошо, как думать вообще о таком можно?
Конечно рожать!!!! Такое ощущение что Вам 15-17 лет что Вы так боитесь и спрашиваете. Самый хороший возраст и благоприятный для беременности!!!!
Конечно рожайте! ! Легкой вам беременности!!
Если он не против тогда почему же не родить !
ну так рожай чего тут думать, а там видно будет.