Беременность и роды

я вот чего не могу понять!!!!почему некоторые девушки набирают за беременность по 25 кг,и скидывают за месяц!!!

здесь все скидывают по 20,30, 40 кг. а на улице одни тумбочки с малышами гуляют.
верьте глазам своим))) )
набрала 11 кг за беременность, восемь остались при мне))))) ) сыну 9 месяцев.
Ольга Агапитова
Лучший ответ
Людмила Цыганкова вот,вот)))а придерживаетесь каких-нибудь диет???я вот стала еньше есть,и после 6 тоже не ем...никаких результатов)а сейчас вот у дочки видимо все зубы полезли,не могу,еле хожу)))
А чего у вас никак-то?))) ) Из ентих 13 кг минимум за роды должно было уйти 6-8 кг. И че там скидывать-то из оставшегося?)) ) После шести не жрать и всего делов.
25 набрала. через 4 месяца весила как до беременности. не склонна я к полноте. + моя любимая диета - НЕ ЖРАТЬ.
это редко кто за месяц так резко скидывает.
Я набрала 27, в свой вес вернулась примерно к 9ти месяцам ребенка.
Ю.
Юлия .
Валентина Гасюк те, кто много набирает, по большей части это отеки, а вода уходит еще в роддоме, вот и кажется, что резко скинула, но это не жир
я набирала два раза по 30 кг, за год худела обратно
я ела только то, что оставалось после детей (с начала прикорма) - и больше НИЧЕГО даже по праздникам
и очень много двигалась
Я тоже завидую таким мамочкам. Набрала 30 кг, а за 3,5 года сбросила всего пару кг, хотя практически ничего не ем и физической нагрузки выше крыши.
Я набрала 22 кг, из них где-то 5 кг были отеки, сбросила за месяц, ела только крупы, овощи, фрукты и вареное мясо
я набрала за беременность 22 кг... прошло после родов уже почти 5 месяцев. . скинула 18..осталось еще 4...если бы не ела печенья сникерсов то бы давно и это сбросила.. а так я второй и третий месяц после родов ходила в тренажерный зал
Ариша Шевдина
Мне говорили, что больше набрал, тем быстрее и больше потом скинул!) ) Во всяком случае, заметнее получается!
Елена Трифонова Чушь полная. Я набрала 30 кг, и за 3,5 года сбросила всего несколько кг. хотя практически не ем и физической нагрузки ежедневно выше крыши.
Я набрала 17, месяц- минус 10 кг. Причем никаких упражнений, только занимаюсь дочкой.
Роды это стресс, а на стресс каждый реагирует по разному. Вам могу посоветовать есть только варёную пищу и ходить на тренажёры.
Ольга Пашина
зависит от физиологии)) ) у меня две сестры очень много набирали, а месяца через 4 уже как две глисты 42-44 размера))) я вот тоже много уже набрала за 28 недель, не знаю как скинется все это....
Ирина Ткачёва
36-37 недель набрала уже 15 кг незнаю очень боюсь что не скину
Юлия Ким
13 это ерунда я набирала 28 правда быстро похудела. организм востанавливается после 1 родов до 1,5л после 2 до 3 лет если кормиш еще грудью то удеть будеш медлено следи за тем что кушаеш не таскай куски