Беременность и роды
как ваш муж относился к вам во время беременности?
да как обычно. и ссоры были, и примирения, и любовь, и непонимание) все как обычно) а обычно нас мир не берет)
Носился со мной, как с тухлым яйцом - бережно и осторожно)) ) Ну, и я ему беременными капризами стралась мозг не выносить.
с заботой... как всегда))
Как обычно, это не болезнь, чтобы ко мне относится как-то по особенному =)
Он всегда ко мне относится так, как нужно. Помогает, заботится, любит... А не только во время беременности. Я тоже во время беременности относилась к нему нормально, у меня мозг не разжижался.
Елена Карамнова
а что,обычно разжижается мозг?
как всегда
По-разному было, когда живота еще не было претензии предъявлял, а когда появился с ребеночком разговаривал и живот целовал.
я не чпокаю свою
Наталья Алямкина
ПОчему? Боитесь или сама не дает?
Сергеева Елена
и зря
очень плохо, вечно гдето шатался до утра, оказалось изменяет, а в день ПДР вообще домой не пришел только под утро пьяный завалился!
бережно.
ласковый и заботливый, стал более терпеливым
когда как....
очень сильно заботился, зато с рождением ребенка все изменилось в худшую сторону.
он всегда оч заботливый и ласковый, а сейчас особенно....
хорошо, все за меня делал и исполнял все капризы! 8)
Когда врос животик, при этом не маленький, то очень боялся во сне задеть. А мне так нравилось животиком к нему прижиматься.
Правда, однажды, ему дочь так здорово по почкам заехала.
Я была не привередливой. А из-за сильного токсикоза мужу из-за запаха табака приходилось придя домой раздеваться в коридоре, идти принимать душ, а потом уже в комнату входить.
Еще он очень сильно пугался, когда начиналась рвота. Я думаю, что ему здорово повезло, что он народах не был :)
=) харафо прикалуется с меня когда я поночам сонная с открытым холодильником чмакаю чёнить=-)