Беременность и роды
Девочки,как ваш любимый относился к вам во время беременности?) Пылинки сдувал? Все капризы выполнял?)))
Конечно же, делает всё,что не попрошу, да и сам инициативу проявляет угодить, внимание уделить, когда засыпает руку на живот мне кладет, пуп трогает, так и засыпает, вообще я думаю, если мужчина любит и хочет ребенка от вас, он всё сделает, чтобы вам с малышом было комфортно! Ну и мы любим своих мужчин за это ещё больше, ведь мы так уязвимы во время беременности!
На хер посылал.
именно так.
первые недели не мог терпеть мои капризы и постоянные скандалы- в ответ огрызался.. счас смотрю привык- гладит нас каждый день, целует... покупает что хочется мне, сопли мне вытирает (простите за подробности, простыла)
Трахались мы практически до последнего дня.
Ничего не сдувал. все как обычно. Все на себе носила.
бросил
Мой муж меня боялся чем-нибудь обидеть, старался выполнить любой мой каприз, правда я не наглела
очень трогательно и заботливо относится) )
балует всячески)
ага. Пылесосом, чтоб наверняка.... И сам капризничал.
моему, ваще по барабану было, я все везде сама, одна! а он целый день сидит и сидит за компом... .
даже поддержки не чуствовала, нерничила да плакала одна в комнате. поэтому и роды тяжолые были!!!
он сам как беременный!!! а так как на него найдет, когда сдувает, когда нет
как обычно. А обычно он мне всегда помогает. Но вот больше ласки стал проявлять-да... особенно перед теликом )))
Мой обещал меня на руках носить.. . не носит.... говорит тяжелая....))) )
Изменял-а я дура простила ((((((((((((((
он старался... но ему было тяжело..
да, очень заботливый и внимательный)
да оч заботился, взял на себя все дела по дому.
Еще как сдувал, порой аж раздражал своей чрезмерной заботливостью.
Пил, бил, доводил до истерик. "Любимый", чтоб его!
не то чтобы пылинки сдувал.. . но внимание уделяет.. . и то, когда уже стал виден животик.. .
Все мужчины по-разному относятся к беременности, но все переживают за своих любимых))))
вы в сказке чтоль все живете??? неужто не лукавите???