Беременность и роды

Доргие дамы, а как ваши мужчины относились к вам во время беременности? баловали или нет?

Мне фрукты там всякие покупал, витамины - и т. д. В общем, ничего необычного. Понимание того, что он скоро станет папой, к моему мужу пришло только после родов! Но зато так дочку теперь обожает - аж я ревную. Вот уж её балует так балует, меня бы так. Хотя и ко мне тоже замечательно относится, и по дому помогает всё делать, и ребёнком занимается. Короче, хороший муж, не жалуюсь.
Светлана Романченко
Лучший ответ
Баловал так, что я подумываю, не забеременеть ли снова.
думаю... делать это нужно всегда... (баловать)
За всю жизнь я трижды была беремена и в этом состоянии я себя не переношу мой характер меняеться так сильно я становлюсь не выносимой, неуправляемой и что бы все это вытерпеть нужно очень хорошо постараться, ни у одног из моих мужей это не получалось, я сама себя не понимаю что было со мной во время беременности, самое главное что после родов все встает на свои места
Постоянно пытается меня накормить! Терпит причуды и капризы.... Выходя из магазина берет ВСЕ (а не только тяжелые) сумки.. . Готовит.... Только не дал уволиться с работы!
Ольга Дорман
Да особо нет... Терпеливее стал к моим капризам
Моля Туркеева
Баловал, и балует, но реже, к сожалению, а тогда морковку тер и соки давил, чтоб натуральные пила, мог в час ночи за шоколадом мне сбегать, я без шоколада не могла жить, , милые мелочи, но так приятно. Живот однажды мне разрисовал "под глобус"...
Яна Коркина
Женя Толонова молодец-мужчина!!!!
А у меня начал пропадать на суток 2-3, потом приходит! Балует наверное!
Я сейчас третьим беременна, мой муж к этому спокойно-преспокойно относится... Я же не смертельно больная... Тяжести поднимать и раньше не давал, а капризы вроде "хочу арбуз в декабре, и хурму в мае"- просто высмеивает: Я могу ребенка сделать, и то пол не загадаешь, а фрукты не по моей части!
Наташа *
И до беременности баловал, и во время, и сейчас балует. Но так не у всех...
да, мой любимый во время беременности рассказывал мне сказки....: -[ я засыпала под "Карсную шапочку", "Рукавичку", "Теремок"....а любимую мою сказку "Белоснежка и 7 гномов" он до сих пор по ночам рассказывает :-[
меня очень баловал! и во время ремонта штукатурку нюхала, и за волосы таскал...
мой бы и рад меня побаловать да денег нет