Беременность и роды

Мужчинам тоже не легко?...во время беременности любимой?...

Вот лично моему мужу достается еще как...Он терпит капризы... слезы... готовит еду... делает почти всю работу по дому... на почти год отказался от секса (мне нельзя)... встает среди ночи, чтобы приготовить мне еду и все прочее...PS: у меня тяжело протекает беременностьМожет для наших дорогих мужчин беременность это тоже не так легко?А ваше мнение?Как у вас?
Молодец у вас муж, любит вас :) А когда любишь, то и заботы не сильно тяготят. В любом случае, как бы ни было тяжело ему, вашему организму куда тяжелее. Вообще это так мило, когда муж и жена вдвоём вынашивают ребёнка.. кто как может, конечно :)
Ментай Елеусизова
Лучший ответ
Раньше бабы в поле жито жали, охнула прилегла в копну и родила, пуповину серпом перерезала, грудь дала ребёнку, платок сняла запеленала и дальше жать пошла.
А теперь нужно с мужика все жилы вытянуть раз уторкнул.
Анна Понкратова Не может женщина без мед помощи сама одна родить, и пойти дальше работать!
О чем вы говорите мужчина!
пусть моя беременность протекает хорошо, но мужу тоже иногда достается от моих вечных всплесков эмоций. слез. перепадов настроения перед родами, он всю работу выполняет по дому. после того как приходит со своей-хотя мне не трудно ...так что чтобы не говорили-мужчинам не легче чем женщинам! )
Ольга Баженова
Заботливый и терпеливый муж. У моего такая проверка ещё впереди.
Хотели комплимент мужу? ))) Вы его получаете. Ваш муж просто умница. А Вы не балуйте, а то не беременность, а болезнь целую описали)))
какой у тебя шикарный муж (ТТТ, чтоб не зглазить)! Мужики, конечно, много терпят во время беременности, ни чего не скажешь! одни наши капризы чего только стоят! Держись за этого мужчину, о у тебя молодец! Здоровья тебе и малышу!
мой не изменился. считаю это воспитание. он не замечает, что мне нужна где то помощь (
незнаю
еше не приходилось
Мне очень не легко... я просто стараюсь свою девушку понять, я её очень понимаю и стараюсь выполнять её требования. Потдерживаю её,когда она грустит, одним словом-дарю ей позитив)))
Да завидую белой завистью а вот мой ничегошеньки не делал даже полы сама мыла до последнего
Ekaterina Gapejeva