Беременность и роды

что делать мужчине? если его жене во время беременности... --->

врачи запретили заниматься сексом, а кроме традиционного секса она ничего не приемлет и, более того, вообще избегает мужа и спит в другой комнате?
терпеть и не думать об этом.
Алла Солонец
Лучший ответ
Вооооот, а потом женщины удивляются, почему же это у мужа любовница? Нужно было пожить немного с человеком прежде чем жениться, а сейчас так и будете всю жизнь по други женщинам бегать, потому что ваша жена ханжа и эгоистка.
Gavharoy Kamiljanova
блин, понять, терпеть и маструбировать в ванной. я серьёзно, а что делать? Замудохивать её минетом когда тошнит от всего или изменять? - решать Вам.
Майя *
терпеть.. . казаку терпеть!
Анна Ступак
ужасть ( бедный мужик.... ну остается либо дрочить (простите) либо любовницу заводить
Ольга Беляева
Пипец! А еще потом женщины сами же и жаловаться начинают типа "я беременная, а муж гуляет... ". Сама виновата будет если мужик пойдет себе удовлетворение искать!
Хоть я ни долго была беременной ((, но 3 месяца мужа удовлетворяла как могла, секс был запрещен!! !
Так ей и скажите: Пойду искать другую на это время!
(но на самом деле делать этого не стоит!)
Взять дело в сильные мужские руки))))
терпеть, коль жену любишь
Aida Tuigunova
смотреть порноканалы!!!
я бы сказала так детей хотели оба жена тоже испытывает в этот период дискамфорт и тошнит и тяжело .и многое другое но ради дитя терпит а почему мужу не перетерпеть этот промежуток .или секс или дитя
мой муж потерпел и ничего страшного не случилось. не вечность ведь беременной ходишь а всего 9 мес
Аленка Луна
Баба дура! Муж человек от котого зависит ее здоровье. Темболее ребенка то они сделали вместе. В личные табу в запазуху. И мужа удовлетворять.
А ему ничего не остается делать как завести любовницу.
Вот поэтому из-за таких дур я за проституцию легальную. ПРоститутка ни когда не будет стремится разбить семью. А любовница может начать политику разрушения.
дрочить
заниматься онанизмом
терпеть..
Лада *****
Попробуй жену переубедить как нибудь, сочувствую...
Kanykei Erkimbaeva
Вы можете показать как вы ее любите, приняв ее решение
А можете, сломав ее, настоять на своем - но в этом случае не удивляйтесь что она в свое время плюнет на вас, предпочтя свое "хочу"...
Да и, если помните, беременным советуют не нервничать, т. к. это может отразиться не только на физическом развитии ребенка, но и на психическом.. . принуждение к половым сношениям против воли - в любом случае изнасилование
если для вас имеют значения только ваши желания, вам не жаль жену и плевать на ребенка лучше разведитесь сейчас
Дрочи!
Ира Филь
потерпеть немного! т. к. когда женушка родит все будет отлично!! !
Я думаю мжчины сильный пол и ничего страшного не произойдет, если 9 мес. потерпеть или доставить самому (глядя на жену))))) ) себе удовольствие!!! !
Главное не предавайте и не изменяйте!!!!
А что, у нее какие-то комплексы неполноценности? Почему она не приемлет нетрадиционный секс? Может она просто не умеет, стесняется, поговорите с ней, научите. Ей самой понравится, когда увидит вашу благодарность и ваше наслаждение!
выдержка мужчин,
Ludmila Gorzhuy
терпеть!!!
Если очень хотеть ребёнка то только два варианта либо терпеть, либо в тряпочку (без обид). А может она обманывает и сама не хочет мужа (такое тоже бывает у беременных).
вот вы мужики думаете только о себе ведь это не её запретили а во благо ребенка вашего ребенка или тебе станет легче если ты своим "хозяйством" навредишь своему же молышу и он в лутшем случае родиться инвалидом а в худшем вообще потеряешь моё солнышко с первого дня беремености терпел и не изменял потому что он все понимал и очень сильно хотел нашего ребенка а так как сейчас и без того рождаються дети больные то это просто надо пережить и потерпетьУДАЧИ