и тоже красит) )
беременность.. ребенок растет развивается.
я думаю. что дышать краской не чуть не лучше чем курить например во время беременности.
а вы что думаете?
Беременность и роды
А почему некотоыре роидетли. начинают делать ремонт в своем жилище. во время беременности? и беременная там живет, а то
ой. не туда..
Мой муж затеял ремонт за два месяца до родов, мои возражения не принимались.. . Красить я ничего не собиралась, всякую грязь возить тоже. Ушли жить к свекру, через две недели я от него взвыла и умчалась к своим родителям.. . Рабочих пришлось контролировать мне, без нервов тоже не обошлось, в общем, с грехом пополам к родам успели. На какой хрен это было нужно, мне непонятно....
а когда его ещё делать, после рождения ребёнка?? ?
Есть малотоксичные краски. И вообще, на врем покраски можно ненадолго устраниться из дома.
Ну я тоже не совсем понимаю этой срочности... ну разве что вам штукатурка на голову сыпется... а поменять одни обои в клеточку на обои в цветочек, потому что малыш скоро родится... не вижу смысла...
Вот и спросили бы у родителей...
напрасно
рыбки в аквариуме все кверху пузом повсплывали,
когда соседям их доверила на время отпуска... .
оказалось, они ремонт затеяли.
эх, досадно.... дорогие коллекционные были... красивые
оказалось, они ремонт затеяли.
Ой, ну насмешили.
А ничего, что эта беременная каждый день автомобильным выхлопом дышит?
А ничего, что эта беременная живет в окружении заводов?
И что теперь? В тайгу уезжать? Если так переживаете, оденьте респиратор.
А в чем проблема современных красок-то? Они не пахнут, чем там "дышать"-то? У нас трое детей и четыре кошки, никто не задыхается в процессе ремонта.
Так 21 век на дворе, стройматериалы современные.. .
Вовсе необязательно покупать масляную краску по 100 рублей ведро.
А акрил совершенно нейтрален.
И да - машины вырабатывают выхлопные газы, в крупных городах вообще с экологией плохо.. . Может, сразу куда-нибудь в Туву уезжать? В пещеру?
А акрил совершенно нейтрален.
думаю, что после рождения малыша, очень долго ремонтом заняться некогда будет
кто же её заставляет с такими ужасными родителями жить??)) )
вещи собрала и адью на свежий воздух
Ольга Паничева
кого кто заставляет? ребенок не родившийся ничего сделать не может)))
А как штукатуры-маляры до декрета работают?
Родители значит стараются, ремонт торопятся до рождения ребёнка сделать, а ими ещё и не довольны!
Краски современные не опасны. Есть маски на лицо. Сама не красила, но если прям так хочется можно нанять профессионалов.
Прочтите то что вы написали. . грамотей
Ольга Паничева
о да училка я именно так и пишу по жизни.
ручку держать я не умею.
"умная" тут ты. что мозгов не хватает,чтобы понять как я так написала?
ручку держать я не умею.
Лидия Костина
А где запятая после слова "то"?)))
не ну акриловые краски не воняют. другие случаи-неуважение и наплевательство. недопустимо без согласия. а сама не пробовала на время куда-то уйти пожить. каторга. Мамка будущая должна попытаться заступиться за своего будующего ребенка.. . не кулаками)
дак беременные обычно и просят ремонт этот делать))) у меня когда муж балкон красил, я в другой комнате спала и не помогала ему)))
Каждый решает за себя! Мои родители вообще каждый год ремонт делают, без этого никуда: ( Частный дом 5 комнат. То одно, то другое. Ребенок родится, так вообще не до ремонта будет...
А зачем красками дышать?
У меня тоже ремонт намечается, лучше сделаем, пока есть время и деньги, чем потом каждый год откладывать "на следующее лето"..
Ну, пол красить можно попросить и кого-то другого. Даже если сама красить буду - я что, акварельной кисточкой его красить собираюсь? Валиком прокатала - и свободна.
В комнате этой сидеть и дышать тоже не знаю зачем.
Жить сейчас вообще вредно - на улице мы вдыхаем множество канцерогеном и употребляем генетически модифицированные продукты - от этого никуда не денешься.
ради детей делают! а во время беременности я конечно не сторонник!
чистое свежее жильё для малыша будет. а на время покраски можно на дачу уехать или заменить краску на более дорогую непахнущую
мы ремонт тоже делаем на кухне и в прихожей, никакой краской я не дышу, ничего мы не красим, хотя трубу одну желательно было бы и подкрасить, родители помогли обои поклеить, скоро балкон стеклить будут)
в прихожей ремонт делаем потому что кот все ободрал, а на кухне потому что меня приспичило и не выбьешь из головы эту идею (соглашусь с Герхардом, лично у меня походу синдром гнездования)
мне рожать в конце августа начале сентября, никаких трудностей не испытываю с ремонтом, некоторые вещи сама делаю, муж конечно ругался, но если я решила что сама буду значит сама! многие говорят подруги что на моем месте они бы все время на диване лежали и телевизор смотрели, а у меня так не получается, вечно себе работу нахожу)
Пары как правило вьют гнездо.