Беременность и роды

Какие с кого прихоти во время беременности? Я не могла жить без сухих макарон. Не ролтон. В 1985 году его не было.

Обыкновенные рожки.
Только не падайте! Я ела мел в огромных количествах, игнорируя хлористый кальций, который прописали в женской консультации. . вернее, я от него блевала дальше, чем видела, пардон за натурализЬм. Причём была жутко привередливой. Мне подошёл только мел из моей альма матер, хотя мне приносили его со всего Ленинграда. В сухом остатке имеем здоровые зубы у сына 26 лет (его ненавидят все стоматологи СПб, потому что с ним нечего делать) и крепкие кости у него же (занимается скалолазанием и экстремальным туризмом)...
Лёльча Теплых
Лучший ответ
ну, ты просто Кулибин...
А мне постоянно хотелось пить простую воду прям из крана, просто жуть .
А я мел и землю ела, просто тупо обгрызала картошку от земли и еще пристраивалась за курящим мужиком- шла за ним наслаждалась дымом. и ничего, родились здоровые дети
Из диковинок - ела сырыми капусту и белокачанную и редьку) )
Не знаю, почему именно это, но просто даже по ночам снились.
Уже в роддоме лежала, попросила маму передать мне капусты, а она забыла. Приходит муж... я в пакет, а капусты нет. Звоню маме говорю "мама, если я сегодня рожу, я тебе этого никогда не прощу! " (ведь при кормлении грудью капусту нельзя) В результате родила в тот же день) ) Наверное, сильно обиделась))
Настя Пронина
Виноград каждый день лопала. Килограммами.
Т,
Татьяна ,
лимоны целиком)) ) и просто в нереальных количествах селедку, которую вообще никогда не ела...)))
у меня было периодами: сначала таранка с лимонадом, потом мандарины килограмами, потом эклеры
А у меня черные семки... Днем и ночью..
Конфет хотелось почему-то.
А у меня был жуткий токсикоз. Я не то что есть, я пить не могла. А по ночам мне снились пирожки сладкие из духовки, которые я не люблю.
Томатный сок и (о ужас) картофельные чипсы, это был 1998 год они еще не были так вредны
Elena Gafencu
персики, персики, персики - малая сейчас тоже за ними трясется
Сестра ела вафли с паштетом, и мел